Система

Юрген Клопп: «Коди Гапко – самый взрослый 24-летний игрок, которого я встречал» ( 1 фото )

Юрген Клопп очень доволен тем прогрессом, которого добивается Коди Гакпо в «Ливерпуле». Главный тренер высказал свое мнение о голландском нападающем, который в январе перешел из «ПСВ Эйндховен». В эти выходные «красным» предстоит домашний матч против «Эвертона». Аналитики БК бетэра считают Гапко и компанию явными фаворитами встречи с коэффициентом 1,36. Именно здесь можно сделать прогноз с выгодными котировками.

Юрген Клопп: «Коди Гапко – самый взрослый 24-летний игрок, которого я встречал»

«Он невероятно милый, невероятно умный. Думаю, Коди – самый взрослый 24-летний игрок, которого я когда-либо встречал. Когда я познакомился с Гапко, он был капитаном «ПСВ», вот это да. После десяти минут игры ты также понимаешь, почему», - сказал Клопп в интервью клубным каналам. С момента своего перехода в «Ливерпуль» за 35 млн фунтов стерлингов десять месяцев назад Гакпо вышел на поле 34 раза. Голландец забил 10 голов и отдал три голевые передачи.

В субботу АПЛ возвращается после международного перерыва. В субботу «Ливерпуль» принимает «Эвертон» на «Энфилде» в рамках мерсисайдского дерби. Коди Гакпо пропустил два последних матча своей команды из-за травмы колена, но, к счастью для «красных», на этой неделе он вернулся к тренировкам и сможет выйти на поле уже на этих выходных.
  • 6 685
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь