Система

Три самых ярких игрока первой недели НХЛ ( 1 фото )

Три самых ярких игрока первой недели НХЛ

Эдин Хилл, «Вегас»

«Золотые рыцари» начали успешно сезон в немалой степени благодаря вратарю Эдину Хиллу, который в победах над «Сиэтлом» и «Анахаймом» отразил 96,4% бросков со средним показателем пропущенных шайб 1,01. В следующем туре «Вегасу» предстоит матч против «Далласа». Посмотреть прогнозы на спорт на сегодня 100 процентов хоккей, включая данное противостояние, можно на портале ODDS.

Элиас Петтерссон, «Ванкувер»

Будучи лидером атаки «Кэнакс», Петтерссон сделал пять голевых передач в двух первых матчах НХЛ, сравнявшись по этому показателю с Джоном Таваресом из «Торонто» и Джейком Гентцелем из «Питтсбурга». Швед также забил один гол, набрав шесть очков всего за две игры. В прошлом году на счету 24-летнего форварда было 39 голов, 63 передачи и 102 очка в 80-ти матчах регулярного чемпионата. Похоже, что он готов превзойти эти показатели в нынешнем сезоне.

Остон Мэттьюс, «Торонто»

Учитывая проблемы со здоровьем в прошлом сезоне, Мэттьюс набрал лишь 40 голов и 85 очков в 74-х матчах. Однако в первых двух поединков нынешней кампании Мэттьюс продемонстрировал впечатляющий перформанс, оформив по хет-трику в каждой из двух побед «Торонто». На данный момент американец возглавляет гонку

  • 10 236
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь