Система

«Бавария» следит за Трево Чалобой в преддверии зимнего трансферного окна ( 1 фото )

«Бавария» может попытаться приобрести в январе защитника «Челси» Трево Чалобу, так как мюнхенцы ищут усиления в обороне. 21 октября 2023 года действующему чемпиону Германии предстоит выездной поединок против «Майнца». Не знаете, как сделать бесплатный прогноз на эту встречу? Переходите на портал VseProSport, на котором представлены бонус коды бк.  

«Бавария» следит за Трево Чалобой в преддверии зимнего трансферного окна

Чалоба еще ни разу не выходил на поле в нынешнем сезоне Английской Премьер-лиги, в основном из-за травмы бедра, полученной в августе.

Как сообщают источники, Чалоба будет искать игровое время в другом клубе и готов к переезду в январе. В связи с предстоящим Евро-2024 в Германии 24-летний футболист хочет произвести хорошее впечатление, чтобы попасть в состав сборной Англии на этот турнир.

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель знает защитника еще по работе в «Челси» и даже хотел подписать его прошлым летом. Предполагается, что Чалоба не будет стоить дешево и может обойтись в сумму до 30 млн евро. «Баварии» готова заплатить такую цену, поскольку им срочно требуется пополнение в обороне.

На данный момент в составе «Баварии» отсутствуют Маттейс де Лигт (травма колена) и Дайо Упамекано (травма бедра), а Ким Мин Джэ – единственный доступный центральный защитник.

  • 10 995
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь