Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
totosha

Водитель открыл дверь переделанной маршрутки и показал ее внутри. В салоне сделан полноценный дом с камином ( 5 фото )

Представьте себе обычную маршрутку, которую вы видите на улицах города каждый день. Но вот дверь внутреннего салона открывается, и перед вами открывается настоящий дом, оснащенный камином, кроватью и другими удобствами, которые можно встретить в обычном доме. Без видеозаписи, вы бы никогда не поверили, что такое возможно.

Водитель открыл дверь переделанной маршрутки и показал ее внутри. В салоне сделан полноценный дом с камином Культура

Сам хозяин необычной машины, Уэйн Ванбилт, распространил видео с экскурсией по своей последней работе - комфортабельному автодому, созданному из маршрутного микроавтобуса. Он управляет своей собственной мастерской, где производится переделка микроавтобусов в автодома благодаря своему таланту и мастерству. Его последний проект является настоящим шедевром.

Водитель открыл дверь переделанной маршрутки и показал ее внутри. В салоне сделан полноценный дом с камином Культура

Водитель открыл дверь переделанной маршрутки и показал ее внутри. В салоне сделан полноценный дом с камином Культура

Как только раздвижные двери открываются, вы попадаете в шикарное жилое пространство, украшенное паркетом по всей поверхности пола. Здесь вас ждет отдельная кухня, небольшой столик для завтраков, бар со всеми необходимыми напитками и даже настоящий камин, который создает уютную атмосферу. Конечно, его нельзя разжигать на ходу, но на стоянках хозяин вытаскивает трубу через крышу и спокойно наслаждается теплом в уютном свете огня.

Водитель открыл дверь переделанной маршрутки и показал ее внутри. В салоне сделан полноценный дом с камином Культура

В микроавтобусе также есть спальня с большой кроватью и шкафом для хранения вещей. В спальне установлены окна, которые обеспечивают естественное освещение и прекрасный вид на окружающую природу.

Водитель открыл дверь переделанной маршрутки и показал ее внутри. В салоне сделан полноценный дом с камином Культура

А открытые задние двери оснащены гамаками для отдыха на природе.

Несмотря на то, что внутри маршрутки всего 12 квадратных метров, все необходимое оборудование помещается здесь, превращая обычную маршрутку в комфортабельный дом на колесах.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Взято: Тут

+72185
  • 0
  • 3 337
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno