Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Касейрон

Ужасающий удар российской сверхзвуковой ракеты «Кинжал» по командному центру НАТО ( 1 фото )


Ужасающий удар российской сверхзвуковой ракеты «Кинжал» по командному центру НАТО ЛДНР

Понятно дело, что официально эти сведения никто не будет подтверждать, но не бывает дыма без огня. Греческий Pronews пишет об огромных потерях среди офицеров НАТО в результате ракетного удара.

Ужасающий удар российской сверхзвуковой ракеты «Кинжал» на глубине 130 метров по командному центру НАТО на Украине!»

«Российская гиперзвуковая ракета «Кинжал» сумела поразить объединенный украинско-натовский центр управления и связи, установленный на глубине 130 метров. В подземном штабе размещались официальные лица НАТО, и, как сообщается, в нем проживало более 300 человек. Большинство из них – британцы и поляки, но среди них были и американцы, и представители частных компаний, поддерживающих связь и передачу данных. Это первый массовый удар по личному составу НАТО и неизвестно как отреагируют западные столицы. Это будет все равно, что признать активное участие личного состава в войне против России. В ближайшие дни будет видно, в какой степени это повлияет на проведение украинских и западных операций и попытки остановить российское наступление на Бахмут»

Это скорее всего про то, как некоторое время назад МО РФ официально признало удар шестью ракетами "Кинжал" по территории Украины. Я еще тогда удивился, не на каждую цель будут тратить гиперзвуковой "Кинжал"

А вот новости из мира гиперзвукового оружия в США:

Военно-воздушные силы не будут продолжать программу создания гиперзвукового оружия, разрабатываемую компанией Lockheed Martin, отдавая приоритет конкурирующей с ней в этом сегменте Raytheon, сообщило агентство Bloomberg.

Оно ссылается на сообщение помощника министра ВВС по закупкам Эндрю Хантера подкомитету Палаты представителей по вооруженным силам, который заявил, что военно-воздушные силы "в настоящее время не намерены осуществлять последующие закупки" оружия, известного как ARRW.

Тем не менее, военный чиновник отметил, что будут проведены еще два дополнительных летных испытания для сбора важных данных по программе ARRW.

Хантер не назвал причин отказа, однако, как пишет Bloomberg, это, вероятно связано с тем, что "недавнее испытание ARRW провалилось: канал передачи данных от оружия был потерян во время полета".

Министр ВВС Фрэнк Кендалл также признал во вторник, что испытание, проведенное 13 марта, "не увенчалось успехом".

Взято: Тут

+69267
  • 0
  • 4 408
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno