24222

Игры, в которых важную роль играют котики ( 4 фото )

Если верить тому, что нам показывают в играх, то можно подумать, что котики – это чрезвычайно милые создания. Взять, к примеру, Stray или Monster Hunter, где маленькие пушистые комочки пытаются выживать в огромном и не всегда дружелюбном мире. Глядя на их умилительные большие глаза и маленькие лапки, так и хочется приютить их у себя дома.

Но будьте осторожны, ведь всё это коварная кошачья пропаганда! На самом деле коты – это ужасные создания, которые заботятся только о себе, пожинают плоды трудов своих хозяев и целыми днями бездельничают, валяясь на солнышке. Игры, которые не боятся идти против устоев и показывают истинную натуру кошек, можно пересчитать по пальцам одной руки. Все они собраны ниже.

Кот Биг из Sonic the Hedgehog

Игры, в которых важную роль играют котики action,adventures,arcade,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения

Дебютировавший в Sonic Adventure кот по имени Биг поначалу кажется доброжелательным и приятным героем, которому совсем несвойственно истинно кошачье безразличие. Но приглядитесь к нему повнимательнее.

Бига интересует лишь рыбалка и отдых в лесу. Его совершенно не волнует то, что происходит во внешнем мире, ведь ему вполне комфортно в своём уютном «пузыре», где нет ни хаоса, ни невзгод. Классический самодостаточный кот.

Мэй из Night in the Woods

Игры, в которых важную роль играют котики action,adventures,arcade,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения

Коты – невероятно эгоистичные создания. Если им что-то нужно от вас, они добьются этого любой ценой, и неважно, что вы в этот момент работаете, готовите ужин или спасаете чью-то жизнь. Вот и Мэй точно такая же. Юная девушка… то есть кошка возвращается в родной городок после учёбы в колледже и пытается наладить общение со старыми знакомыми.

Лишь в самом конце истории к ней приходит осознание того, что нельзя просто взять и возобновить общение с друзьями детства, делая вид, что никакого перерыва и не было – людям свойственно меняться, и ей самой нужно это принять. Однако вплоть до самого финала она занимается истинно кошачьими делами – например, прыгает по соседским машинам и не платит за царапины на капотах!

Джадд из Splatoon

Игры, в которых важную роль играют котики action,adventures,arcade,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения

В постапокалиптичном мире Splatoon дети-мутанты вынуждены сражаться друг с другом в настоящем капиталистическом аду, где автоматизирован каждый процесс. За каждым боем лениво наблюдает кот Джадд, не проявляя совершенно никаких эмоций.

После окончания каждой битвы Джадд ненадолго спускается со своего мягкого трона, и именно в этот момент на его лице появляется единственная эмоция. Она намекает нам на то, что самая приятная вещь в жизни Джадда – это наблюдение за тем, как молодняк уничтожает друг друга. Создатели игры частенько намекают на то, что Джадд – это бессмертный древний бог, посланный для того, чтобы наблюдать за страданиями простых смертных и судить их. И это вполне по-кошачьи.

Ровер из Animal Crossing

Игры, в которых важную роль играют котики action,adventures,arcade,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения

Наше знакомство с франшизой Animal Crossing начинается с Ровера – маленького любопытного пушистика, который сидит напротив нас в поезде в самой первой игре. Ему незнакомо понятие личных границ, ведь Ровер бесстыдно суёт нос в дела случайного незнакомца: он спрашивает нас, куда мы едем, чем мы занимаемся, как нас зовут и где мы собираемся жить. И это лишь часть вопросов из длинного списка!

Своей назойливостью Ровер напоминает любого кота, который решает залезть на руки к хозяину или улечься на клавиатуру именно тогда, когда тот пытается спокойно поработать за ноутбуком…

Взято: Тут

+271728
  • 0
  • 9 106
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno