Guru

Рогозина в США обвинили в национализме за любовь к Родине... ( 2 фото )


Рогозина в США обвинили в национализме за любовь к Родине... Блогеры,геополитика,общество,Политика

Рогозина в США обвинили в национализме за любовь к Родине... Блогеры,геополитика,общество,Политика

"Колоритный 58-летний глава Роскосмоса уже давно является вызовом для Вашингтона и, по словам некоторых людей, которые взаимодействовали с ним, чрезвычайно утомительным партнером даже в более дружественные времена", - делится своими переживаниями Politico.

Американские фашисты продолжают войну в информационном пространстве, на которой они не гнушаются никакими приемчиками. Мы уже знаем, как на Западе взрыв и катастрофические последствия взрыва в Бейруте в 2020 году были опубликованы в СМИ с подписью: "Российская ракетная атака на Харьков".

Кроме информационной войны, западный мир ведет против России и тотальную экономическую войну. С напудренных лиц джентльменов окончательно слетел налет толерантности и миролюбия. Господа объявили всех русских, независимо от их национальности и места пребывания - "недочеловеками". Глава МВД Германии призвал прекратить дискриминацию русских на территории Германии, тем самым признавая, что в Германии происходит притеснения по национальному признаку. Видимо в Германии забыли, к чему приводят такие действия и почему купол над Рейхстагом теперь стеклянный.

Забыл об этом и канцлер Германии, снявший историческую вину Германии за Вторую мировую войну, и подчинившийся Вашингтонскому обкому, создавшему, по сути своей, четвертый рейх.

Россия постепенно переходит на работу в условиях военного времени. Идет реорганизация на всех стратегических направлениях, в том числе и в космической отрасли.

Вчера в прямом эфире, на заседании госсовета, Роскосмос остановил все пуски в пользу зарубежных "партнеров" и со стартового стола была снята ракета с английскими спутниками. Сегодня в США признали, что они были кровно заинтересованы в этом запуске и то, что США участвовали в их производстве. Дмитрий Олегович Рогозин приказал переместить спутники в ангары. Можно предположить, как с этими аппаратами поступят.

В Politico сегодня публикуют злобную статью про Рогозина, понимая, что теперь они могут только лаять в своих студиях и редакциях.

Очень они оскорбились из-за высказывания Рогозина о том, "что без флагов некоторых стран наша ракета будет выглядеть красивее", после чего наклейки с американскими и британскими флагами были повсеместно удалены.

"В последние дни Рогозин серьезно подорвал одно из немногих сохранившихся партнерских отношений", - сетуют в США. "Россия больше не будет обслуживать двигатели российского производства, используемые для запуска американских спутников", - негодуют в США. "Госкорпорация не будет сотрудничать с Германией по совместным экспериментам на российском сегменте МКС. Роскосмос проведет их самостоятельно", - приводит слова Рогозина американское издание.

"Рогозин впервые пригрозил разорвать связи с НАСА после первого вторжения России в Украину в 2014 году, когда США полностью зависели от российских кораблей, чтобы добраться до космической станции и обратно", - вспоминают в США. "Этот парень довольно воинственный и с ним уже давно трудно общаться", - рассказала Виктория Самсон, директор Вашингтонского офиса Фонда "Безопасный мир".

"Рогозин, бывший вице-премьер правительства, посол в НАТО и основатель коалиции националистических политических партий является одним из ведущих пособников Путина и бенефициаром его правления", - говорят в США. "Рогозин раздувает необоснованные утверждения о том, что "украинские нацисты" совершают геноцид в Донбассе на востоке Украины. Он неоднократно подстрекал российское вторжение националистическими лозунгами, такими как "Патриоты России! С Днем защитника Отечества!" и "Слава России!", - упрекнули Дмитрия Олеговича в США. Действительно, как он посмел поздравлять граждан России с Днем защитника Отечества? А на днях произошло и вовсе неслыханное: "Рогозин демонстративно сменил деловой костюм на военную форму".

Как же будут реагировать в США, если завтра, премьер-министр Мишустин облачится в камуфляж?...

Взято: Тут

+7322114
  • 0
  • 25 513
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno