niks68pm

Сильная молитва перед иконой «Помощница в родах», подарила образок беременной невестке, всё прошло благополучно ( 1 фото )

Молитва «Помощница в родах» помогла моей невестке легко родить здорового и крепкого малыша. Подарила образок иконы «Помощница в родах» с молитвой беременной невестке, всё прошло благополучно. Теперь гордо гуляю с коляской, стала бабушкой замечательного внука!

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится важной молитвой перед иконой Божией Матери «Помощница в родах». Образ, необходимый каждой женщине!

Сильная молитва перед иконой «Помощница в родах», подарила образок беременной невестке, всё прошло благополучно Вдохновение,Советы,Беременность,Иконы,Молитвы,Православие,Счастье

Молитва «Помощница в родах»

Искренне удивилась, что есть такая икона! А она есть, и это просто замечательно. Данная икона — особенная! Это образ, через который Божия Матерь подает особую благодать будущим матерям и матерям новорожденных. А также помогает в зачатии и вынашивании ребенка, в родах.

Перед этой иконой Божией Матери «Помощница в родах» стоит молиться и тем женщинам, которые долго не могут забеременеть. Молятся перед ней и о здоровье новорожденных.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ️ ПУТЬ КО ГОСПОДУ. (@veravgospodaix)

Сильная молитва: текст

«Приими, Госпоже Богородительнице, слезная моления рабов Твоих, к тебе притекающих. Зрим тя на святей иконе во чреве носящую Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа. Аще и безболезненно родила еси Его, обаче матерния скорби веси и немощи сынов и дщерей человеческих зриши.

Темже тепле припадающе к цельбоносному образу Твоему, и умиленно сей лобызающе, молим Тя, всемилостивая Владычице. Нас грешных осужденных родити и в печалех питати чада наша. Милостивно пощади и сострадательно заступи, младенцы же наша, такожде и родившия их, от тяжкаго недуга и горькия скорби избави.

Даруй им здравие и благопомощие, да и питаемии от силы в силу возрастати будут, и питающия их исполнятся радостию и утешением. Яко да и ныне предстательством Твоим из уст младенец и ссущих Господь совершит хвалу Свою.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИКОНА•ЧЕТКИ•ДИВЕЕВО (@yapos.ikona)

О мати Сына Божия! Умилосердися на матери сынов человеческих и на немощныя люди Твоя. Постигающия нас недугов скоро исцели, належащыя на нас скорби и печали утоли, и не презри слез и воздыханий рабов Твоих. Услыши нас в день скорби пред иконою Твоею припадающих, и в день радости и избавления приими благодарная хваления сердец наших.

Вознеси мольбы наша ко престолу Сына Твоего и Бога нашего, да милостив будет ко грехом и немощем нашим. И пробавит милость Свою ведущим имя Его. Яко да и мы, и чада наша, прославим Тя, милосердную Заступницу и верную Надежду рода нашего, во веки веков. Аминь.»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Доула Москва/консультант по гв (@_doula_katerina)

Еще в древней Руси икону «Помощница в родах» вешали в комнате будущем матери. Многие женщины знали эту молитву наизусть! Царица Небесная всегда услышит и поможет всем, чья просьба исходит искренне.

Помощь беременным женщинам

Есть ряд святых, которые имеют особую благодать в помощи беременным и желающим рождения ребенка. Давай вспомним, какие иконы особо почитаются беременными. Это и образ Пресвятой Богородицы Млекопитательница, Феодоровская, Достойно Есть (Милующая), Анна праведная Мать Пресвятой Богородицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Священник Антоний Русакевич (@pozitivniy_batushka)

С молитвами и благополучных родах стоит обращаться и к праведным Захарию и Елисавете (родители святого Иоанна, Пророка, Предтечи и Крестителя Господня), блаженным Петре и Февронии Муромским (покровители брака), святым Кирилле и Марие (родители преподобного Сергия Радонежского) и блаженной Матроне Московской.

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с историей любви и князя Петра и Февронии — образцовый пример добродетельной христианской семьи. Святые Петр и Феврония помогают одиноким людям отыскать любовь и создать семью, хранят семейный очаг и верность супругов, защищают от зла и несправедливости!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иконы из Бисера•Иконы в дорогу (@icon_with_soul)

Верующие люди говорят, что молитва перед иконой «Помощница в родах» не просто способствует благоприятным родам, но и помогает при осложненной беременности. Не только беременные женщины обращаются к иконе «Помощница в родах», но и те, кто планирует завести ребенка.

Образ Богоматери на этой иконе помогает даже тем, кто долгое время старается и не может забеременеть. Именно поэтому икону считают чудотворной!

Взято: Тут

+231651
  • 0
  • 7 478
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno