a4lm10
На Украине нет нацизма!? ( 3 фото )

В любом разговоре украинцы утверждают, что у них нет нацистов. А если и есть - то это зашкварные отшепенцы с 1% поддержки. Но вот, плакат с Бандерой на административном здании. В Тернополе на фасаде здания областной администрации повесили огромный портрет Степана Бандеры
Таким образом власти города готовятся отмечать 113-ю годовщину со дня рождения лидера ОУН. Плакат сопровождён надписью «Батька наш Бандера, Украина — мать»
И типичные рассуждения западных украинцев:

За неимением героев сегодняшних отчаянно пытаются найти героев в прошлом. Лучше пошли бы по американскому пути и придумали бы себе героев из будущего.
А вот Бандера в украинском парламенте:
И в украинской школе:
Да ладно бы только Бандера, ну может быть это какой-то идол у них. Но ведь в современной Украине дофигища реальных, а не спорных нацистских преступников, которым отдают почести на государственном уровне:

Слева: нацистский военный преступник, массовый убийца и мародёр, организатор еврейских погромов в Коломые, соучастник уничтожения более 20 тысяч евреев, комендант украинской вспомогательной полиции Дмытро Негрич.
Справа: памятник Дмытру Негричу в наши дни.
Взято: Тут
648