S_One

10 сериалов со сложной детективной историей ( 6 фото )


10 сериалов со сложной детективной историей Интересное

В холодные осенние дни нет ничего лучше, чем укутаться в плед и насладиться просмотром хороших детективов. Вашему вниманию представляем подборку лучших детективных сериалов.

Фарго Встреча неудачника Лестера и преступника-социопата Лорна навсегда меняет жизнь провинциального городка. Жители Миннесоты столкнутся с такой жестокостью, которую они никогда не видели. Помогут ли действия полицейских разрушить цепь кровавых преступлений, узнаете после просмотра.

Обмани меня Каково это быть человеком, которому нельзя солгать? Главный герой сериала-детектива разбирается в тонкостях психологии и всегда понимает, лжет его собеседник или нет. Мимика, язык тела – всегда выдают правду. За консультациями к профессионалу обращается даже ФБР, в результате чего оказывается возможным распутать самые сложные дела.

Настоящий детектив

Расследование убийства молодой американки не принесло никаких результатов, и дело закрыли. Однако спустя 17 лет оно вновь начинает интересовать местных детективов – слишком подозрительным кажется влияние оккультных групп. За помощью они обращаются к коллегам, которые занимались этим происшествием в 90-х.

Мост

Серые скандинавские пейзажи – отличный фон для истории о преступлениях. Ровно на границе между Данией и Швецией, на Эресуннском мосту, найден труп. Сага Нурен и Мартин Руде берутся за расследование, но вопросов оказывается еще больше, чем ответов. Неожиданно убийца дает о себе знать: через журналистов он оставляет зацепки, намекающие на его будущие действия.

Фортитьюд Переместимся в Норвегию, где мирные и спокойные будни нарушает новость об убийстве профессора. К расследованию смерти гражданина Великобритании присоединяется англичанин Юджин Мортон, что не нравится местным властям. Конфликт между ними нарастает, но новые преступления заставляют работать сообща.

Готэм Быть детективом в городе, где не осталось ничего честного, – нелегко. Будущий Бэтмен Брюс Уэйн только потерял родителей, и расследование дела поручают Джеймсу Гордону. Работнику органов предстоит окунуться в криминальный мир Готэма и понять, что зла вокруг намного больше, чем кажется.

Чужак

В небольшом городке обнаруживают искалеченное тело школьника. Все подозрения ведут к одному человеку – его тренеру по бейсболу. Местный детектив предоставляет свои доказательства – записи с камер, следы ДНК. Однако выясняется, что обвиняемый в этот день уезжал на конференцию. Кто тогда был убийцей и что за мужчина с обезображенным лицом все чаще мелькает рядом?

Как избежать наказания за убийство

Лучшая практика для будущих юристов – слушать истории о реальных судебных процессах. Профессор Китинг из Университета Миддлтон выпускает блестящих профессионалов – она женщина, которая никогда не идет на уступки. Посмотрим, как будут действовать ее ученики, когда им потребуется применить полученные знания в собственной жизни…

Американское преступление Детектив, выходящий за рамки обычной криминальной истории. Расовая дискриминация, сексуальное принуждение – эти и другие социальные проблемы поднимают его создатели.

Убийство

Школьница Рози Ларсен найдена мертвой. Распутный бойфренд, его друг-наркоторговец, увлекающийся студентками преподаватель английского, местный политик – кто из них окажется виновным?

Запутанные интриги, необычные герои – надеемся вы нашли, что можно посмотреть сегодня вечером.

10 сериалов со сложной детективной историей Интересное

10 сериалов со сложной детективной историей Интересное

10 сериалов со сложной детективной историей Интересное

10 сериалов со сложной детективной историей Интересное

10 сериалов со сложной детективной историей Интересное

Взято: Тут

+147504
  • 0
  • 8 050
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno