vikfree

38 лет Серафиме Прекрасной: как преобразилась Екатерина Порубель ( 1 фото )


38 лет Серафиме Прекрасной: как преобразилась Екатерина Порубель Звезды

Жизнь Екатерины Порубель разделилась на «до» и «после», когда ей исполнилось 27 лет. Именно в этом возрасте актриса прославилась на всю страну благодаря участию в фильме «Серафима Прекрасная». Также картина принесла артистке премию ТЭФИ и знакомство с будущим супругом. В этой статье расскажем о яркой судьбе отечественной исполнительницы.

Детство и юность

Любовь к искусству проснулась в будущей звезде рано. С малых лет девочка увлекалась литературой, а когда ей исполнилось 12 лет, записалась в театральный кружок. Одноклассники и учителя хвалили Катю, советовали ей и дальше развивать свой талант. Поэтому при выборе училища девушка не сомневаясь подала документы в Щепкинское.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Порубель (@ekaterina_porubel) Единственное, что вызывало в сердце подростка тревогу, был ее вес. Но ее успокоил один из педагогов приемной комиссии — Виктор Коршунов. Благодаря мастеру за 4 года обучения Екатерина Порубель смогла полюбить себя и свою внешность, а также определиться с будущим образом. Так родилось амплуа простушки из народа.

Кино и театр

Выпускница дебютировала в 2003 г. Тогда ей достался скромный эпизод в картине «Амапола». В дальнейшем девушка появлялась в огромном количестве проектов на второстепенных ролях. На сцене дела обстояли лучше. Почти сразу после устройста в Малый театр актрису назначили ведущей исполнительницей в спектаклях «Усилия любви», «Касатка», «Бедность не порок» и др.

Все изменилось в 2010 г., когда артистке предложили сыграть в многосерийной ленте «Серафима Прекрасная». Образ сильной героини, обладающей воле к победе и стремлением к счастью пришелся по душе Екатерине и она согласилась.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Порубель (@ekaterina_porubel) Премьера киноленты состоялась в 2011 г., подарив участнице успех и популярность. Публика с первой серии влюбилась в персонажа. В результате, фильмография звезды начала быстро пополняться. На ее счету появились шедевры «Редкая группа крови» (2013 г.), «Другая женщина» (2014 г.), «Крестная» (2016 г.) и т. д.

Начиная с 2019 г. артистка покорила новые вершины кинематографа. Она снялась в украинском сериале «Ее мужчины», детективе «Зеленый фургон», мелодраме «Перелетные птицы». Все работы были положительно отмечены критиками.

Счастливая семья

После «Серафимы Прекрасной» актрису ждал не только стремительный взлет карьеры, но и семейное счастье. До старта проекта отношения у девушки не складывались. Она родила сына Саввушку в 2008 г., но растила его без отца. Тот не захотел связывать себя узами брака.

Поэтому в Феодосию, где проходил процесс создания фильма, она приехала с ребенком. Там же на маму и малыша обратил внимание Анатолий Левенец. Мужчина работал обычным осветителем, но легко сдружился с мальчиком, а в дальнейшем начал оказывать знаки внимания и артистке.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Порубель (@ekaterina_porubel) В результате молодые люди сблизились, у них завязался роман. Ближе к концу проекта пара решила пожениться. Первое время молодожены жили на два города. И только через год решили съехаться и оформить все бумаги официально.

Сейчас Екатерина Порубель растит троих сыновей. В 2012 г. она родила Лукьяна, а в 2017 г. — Льва.

Взято: Тут

+286875
  • 0
  • 10 663
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno