Krasnoff

В ЦИК приняли заявку лидера «Родины» Журавлёва на регистрацию кандидатов ( 3 фото )


В ЦИК приняли заявку лидера «Родины» Журавлёва на регистрацию кандидатов выборы, россия, родина. партия, журавлев, госдума рф

Для каждого россиянина слово «Родина» особенное. Нам с детства прививают любовь к родному государству и гордость за его историю. Не случайно и руководство партии «Родина» взяло такое название. Оно полностью совпадает с политическими целями и задачами, которые ставит перед собой объединение.

«Мы добьёмся гордости у простого человека за нашу страну», - поделился планами депутат Госдумы и лидер партии Алексей Журавлёв.

А вот как это будет сделано – на самом деле очень интересный вопрос! Программа партии сфокусирована не только на развитии России как целого, но на развитии каждого отдельного региона. Члены партии уверены, что пришло время избавиться от системы донорских и дотационных территорий. Основная часть программы посвящена улучшению жизни россиян. Журавлёв с коллегами предлагают ужесточить законодательство в сфере трудовой миграции, чтобы освободить рабочие места для граждан страны. Кроме того, планируется поднимать экономику посредством превращения рубля в инвестиционную валюту.

В связке с этим будут разработаны новые способы поддержки малого и среднего предпринимательства.

«В малом бизнесе России должно трудиться 70% населения, и это должно формировать 50% национального бюджета», - считает депутат.

Одной из самых известных инициатив Журавлёва является ликвидация Пенсионного фонда. Управление средствами передадут Сбербанку, что поможет снять нагрузку с федерального бюджета.

В целом, можно охарактеризовать программу как насыщенную интересными инициативами. При этом не забыты механизмы их реализации. А вот о том, кто займётся продвижением этих идей во властных структурах, стало известно совсем недавно.

Сегодня, 4 июля, председатель «Родины» передал документы кандидатов в Центральную избирательную комиссию РФ.

В ЦИК приняли заявку лидера «Родины» Журавлёва на регистрацию кандидатов выборы, россия, родина. партия, журавлев, госдума рф

Около недели назад на съезде партии был сформирован окончательный федеральный список кандидатов и список по одномандатным округам. Озвученные имена сразу привлекли много внимания.

Возглавил федеральный список сам Журавлёв. Он уже успел зарекомендовать себя активным и ответственным депутатом в период работы VI созыва Госдумы.

Приятной неожиданностью стало присоединение к партии любимой многими певицы Татьяны Булановой. Попробовать себя в политике она решила, так как не понаслышке знает о трудностях, с которыми сталкиваются простые люди.

«Я всю жизнь занималась творчеством. Рада, что оно любимо и востребовано. Но мне хотелось бы использовать свои достижения для помощи людям. Защитить слабых: детей, матерей, инвалидов, многодетные семьи. Я езжу по стране и вижу, как живут простые люди. Они ждут помощи, ждут вдумчивых законодательных решений. Поэтому я иду на выборы от партии «Родина», партии простых людей и реальных дел», - поделилась своей мотивацией певица.

В ЦИК приняли заявку лидера «Родины» Журавлёва на регистрацию кандидатов выборы, россия, родина. партия, журавлев, госдума рф

Также стоит упомянуть бывшего нападающего сборной по футболу Дмитрия Булыкина, Героя России Андрея Богатова и редактора медиа-платформы «Блокнот.Ру» Олега Пахолкова.

Кто-то может сказать, что они не имеют политического опыта и образования, и рассматривать этот факт как минус. Но на самом деле это та «свежая и творческая кровь», которая и нужна российской политике на данном этапе!

При этом профессиональных политиков в списке «Родины» достаточно. В депутаты Госдумы баллотируются председатели нескольких региональных отделений партии: Валерий Шинкаренко (Ленинградская область), Алексей Рылеев (Московская область), Виктор Илюхин (Новосибирская область) и Карен Григорян (Астраханская область).

Взято: Тут

+273882
  • 0
  • 10 932
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno