User001

Стоило только завести на Дудя административное дело за пропаганду наркотиков – как тут же все оппозиционеры и оппозиционерки заверещали про силовой прессинг ( 1 фото )


Стоило только завести на Дудя административное дело за пропаганду наркотиков – как тут же все оппозиционеры и оппозиционерки заверещали про силовой прессинг в Мире новостей,Дудь,Люди

Стоило только завести на Дудя административное дело за пропаганду наркотиков – как тут же все оппозиционеры и оппозиционерки заверещали про силовой прессинг в отношении певцов ртом и блогеров – мол, «принялись за умных и образованных». Собчак очень переживает, что «силовой каток прошел уже по Хованскому, теперь подкатывает к Дудю», фейковый «генерал СВР», курируемый поехавшим кукухой Валерой Соловьем, понес какую-то ахинею про некий план «чистое поле». В представлении оппов всех раскрасок и мастей они – над законом, и есть «неприкасаемые» исключительно ввиду своей медийной популярности.

Но закон есть закон, и он для всех один – даже для «топ-блогера» Дудя, который в последние годы слегка оборзел и стал заплывать за буйки - взять хотя бы его омерзительный и лживый «документальный фильм» о теракте в Беслане. Теперь ему возможно придется раскошелиться на 1,5 млн рублей по ч. 1.1 ст. 6.13 КоАП РФ (пропаганда наркотических средств с использованием интернета). Еще в апреле «Лига безопасного интернета» попросила полицию проверить записи интервью вДудя на пропаганду запрещенных веществ. В итоге психолингвистические судебные экспертизы подтвердили, что такие нарушения есть в интервью с украинским блогером Иваном «ивангаем» Рудским и недорепером Алишером «моргенштерном» Валеевым, который кстати недавно тоже побывал в Зюзинском суде Москвы за пропаганду запрещенки в своих «пестнях» и был оштрафован на 100 тыс. рублей – при этом заявил, что это для него «не деньги» и в принципе вел себя как конченный ублюдок . Любитель «вдувать» Дудь теперь поймет, что и ему можно вдуть по справедливости и по закону – мозгов у него чуть больше чем у Моргенштерна, но «Феликс» надеется, что хотя бы он не будет кичиться, мол полтора ляма для него не деньги.

Взято: Тут

+4901568
  • 0
  • 15 927
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno