news.gallery

Журналисты ФАН рассказали, как Байдену удалось победить в выборах 2020 года ( 1 фото )

Журналисты ФАН провели расследование и выяснили, как американская элита заметает следы, дабы скрыть подтасовки на минувших президентских выборах.

Журналисты ФАН рассказали, как Байдену удалось победить в выборах 2020 года фан, сша, россия, выборы в сша

Как известно, в марте Россию в очередной раз обвинили во «вмешательстве» в выборы 2016 года. Такой ход со стороны Америки был призван отвлечь внимание общественности от выборов 2020 года и скрыть массовые фальсификации, которые помогли протолкнуть к трону Байдена. Политическую аферу надеялись скрыть спецслужбы США, прикрываясь фабрикацией «российского следа».

Начать стоит с того, что Байден на прошедших выборах при своей сомнительной репутации каким-то чудом набрал 81 миллион голосов – рекорд за всю более чем двухсотлетнюю историю США. За свой 44-летний политический опыт нынешней президент успел показать себя сполна: известно о его связи со сторонниками сегрегации, дружбе с главарями ку-клукс-клана, поддержке войн во Вьетнаме, Югославии, Ираке и Афганистане, участии в организации цветных революций на Ближнем Востоке и Украине. Также Байдена обвиняли в сексуальных домогательствах и педофилии.

Очевидно, что такая тележка «достижений» никому не нравилась. Тому свидетельствует рейтинг Байдена в начале предвыборной гонки: он уступал своим соперникам из демпартии, а его рейтинг составлял лишь 24-26%.

В марте 2020 года его положение вдруг изменилось, и неожиданно для всех он одержал победу на праймериз в Южной Калифорнии (опередил Берни Сандерса на 30%), хотя раньше все внутрипартийные выборы заканчивались для него поражением. Параллельно с этим началась спецоперация по сливу Трампа.

Ранее глава команды юристов Трампа Рудольф Джулиани рассказал, что основные фальсификации произошли на решающем этапе – голосовании в колеблющихся штатах, подконтрольных демократам. Он отметил, что для реализации своих планов демократы задействовали электронную систему голосования Dominion, а все манипуляции прошли на территории посольства США в Риме, соседствующего с подразделением ЦРУ.

Таким образом, специалисты ведомства удаленно перенастроили алгоритмы машин для голосования, после чего определенный процент голосов за Трампа удалось перенаправить Байдену. Таким образом он смог набрать рекордное число голосов и обогнать своего конкурента республиканца.

Несмотря на то, что Трамп не смог доказать фальсификации в суде, он продемонстрировал мировой общественности коррумпированность американских элит.

Ранее ситуацию прокомментировал предприниматель Евгений Пригожин:

«США и мир по-американски находятся на грани чудовищного и позорного краха. Джо Байден, этот жалкий и немощный старик, был нарочно и практически насильно поставлен американским «глубинным государством» в Белый дом для того, чтобы стать марионеткой в руках либеральных кукловодов».
+254810
  • 0
  • 10 535
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno