gregor

Актуальный гардероб на весну для женщин 50+ ( 1 фото )


Актуальный гардероб на весну для женщин 50+ аксессуары,гардероб,головные уборы,красота,мода,мода и красота,модные образы,модные сеты,модные советы,модные тенденции,обувь,одежда и аксессуары,стиль,стиль жизни,уличная мода,фигура

Весна не за горами, так что пора подумать, что мы будем носить, когда на улице станет теплее. Такая ранняя подготовка позволит вам быстро оценить свой гардероб и спланировать необходимые покупки.

Никаких революционных изменений в модных тенденциях наступающей весны не ожидается. На подиумах преобладают практичные, удобные, но элегантные вещи. Давайте разберемся, какие новинки стоит включить в гардероб, чтобы выглядеть актуально и стильно.

Натуральная кожа

Кожгалантерея - один из главных трендов весны. Хотите выглядеть модно? Тогда пополните свой гардероб кожаными вещами. И это не только куртки и плащи, но и юбки, брюки, платья.
Не думайте, что кожаные вещи предназначены исключительно для молодежи. Их вполне могут носить взрослые дамы, выбирая подходящие фасоны. Избегайте обтягивающих моделей, вещи должны сидеть довольно свободно.

Пышные рукава
Блузки и платья с пышными рукавами продолжают оставаться в тренде в новом сезоне. Дизайнеры продолжают создавать модели в винтажном стиле с преувеличенными рукавами. Этот тренд стоит использовать женщинам с формой груши.
Но если силуэт фигуры напоминает перевернутый треугольник, то пышные рукава могут сыграть нежелательную роль. В этом случае стоит выбирать модели с объемом внизу рукавов.

Оверсайз
Свободная одежда будет актуальна и в этом сезоне. Свободные силуэты используются во всех видах одежды, от пальто и курток до футболок.
Но для полных женщин фасон oversize следует применять с осторожностью, чтобы не переборщить с объемами и сделать фигуру еще более полноватой.

Необычные вырезы
Дизайнеры предлагают модели одежды с вырезами на талии, плечах или даже на талии. Подобные идеи для женщин от 50 - не лучший выбор. Но обзавестись платьем или блузкой с ассиметричным вырезом стоит. Оригинально будет смотреться такая вещь.

Пэчворк
Одежда в стиле пэчворк - один из самых очевидных трендов не только наступающей весны, но и лета. Не всегда дизайнеры используют вариант «одежда из лоскутков», часто это просто принт, имитирующий натуральный лоскутный узор.
Этот тренд вполне подходит дамам от 50 , так как оригинальный цвет удачно скрывает недостатки фигуры, отвлекая внимание.

Подплечники
Тенденция использования подплечников плавно перешла из зимы в весну, а затем перейдет в лето.
Широкие плечи - один из главных трендов года, поэтому их используют повсеместно. С подплечниками поставляются не только пальто и куртки, но и легкие платья и блузки.

Прозрачность
Прозрачность в одежде - противоречивая тенденция, особенно если речь идет о женщинах, вступивших в эпоху элегантности. Однако дизайнеры уверены, что этот тренд подойдет всем женщинам, независимо от их возраста и телосложения.
Конечно, не стоит покупать «голое» платье или полностью прозрачную юбку. А вот модели с полупрозрачными рукавами, воланами, накидками будут вполне уместны.

Две вещи
Весной и летом дизайнеры советуют создавать многослойные образы, используя две одинаковые вещи. Например, два свитера, один из которых просто набрасывается на спину, а рукава завязаны узлом спереди. Или две рубашки, которые надевают друг на друга.

Сарафаны
Сарафаны будут в моде весной и летом. Но не платья-комбинации на тонких бретелях, а модели с широкими бретелями. Предлагается носить их поверх рубашки или даже поверх платья. Но вариант сочетания с футболкой считается менее актуальным.

Сафари
Немного подзабытый стиль сафари также приобретет актуальность. Он имеет много общего с популярным стилем милитари, но отличается большей сдержанностью и, можно сказать, большей «интеллигентностью».
Поэтому, если вы задумываетесь о покупке нового костюма или платья на весну, стоит обратить внимание на стиль сафари.

Взято: Тут

+206661
  • 0
  • 5 832
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno