Sairus

Что делать, если после женитьбы сына будто подменили ( 6 фото )

Для родителей не может быть ничего хуже, если с их детьми происходит что-то нехорошее. Даже если ребенок уже подрос и является полноценной частью общества — это не имеет никакого значения. Проблемы с сыном или дочерью могут привести к настоящей депрессии.

Что делать, если после женитьбы сына будто подменили Вдохновение,Возраст,Невестка,Проблемы,Сын

Именно поэтому взрослым родителям стоит повнимательнее интересоваться, что происходит с их ребенком. Пускай даже очень аккуратно. Ведь, как говорится, маленькие детки — маленькие бедки, а уж большие… Даже думать не хочется.

Проблемы с сыном

Мы с отцом — люди старой, еще «той» закалки. Я всю жизнь проработала учительницей, а он инженером. Приятно осознавать, что жизнь прожита не зря и наш единственный сын не нуждался ни в чём, мы ему всегда помогали.

Сперва он пошел в хорошую школу, гимназию. Там мы постарались сделать так, чтобы к его умственному развитию добавился еще и спорт, так что «последний звонок» наш сын услышал будучи хорошо сформированным подростком, у которого не появились вредные привычки, зато было четкое понимание, что делать в будущем и куда поступать.

Что делать, если после женитьбы сына будто подменили Вдохновение,Возраст,Невестка,Проблемы,Сын

Далее мед. институт. Время сложное, но только потому, что учить действительно нужно было много чего. Мы с отцом старались помочь, но сын принципиально отказывался. Говорил, мол, врач — профессия, которая не допускает ошибок. Я не удивилась, когда он закончил институт с отличием. Интернатура была тоже достаточно легкой, ведь сынок был помешан на самостоятельности.

В 27 лет он начал преподавать в академии, параллельно работая врачом. Сейчас ему 33 года и с карьерой всё (тьху-тьху-тьху) просто прекрасно. Однако, успех преследует нашего мальчика далеко не во всем.

Что делать, если после женитьбы сына будто подменили Вдохновение,Возраст,Невестка,Проблемы,Сын

Самое сложное для него — начать отношения. Так было во время школы: несмотря на атлетичность молодого юноши, девушки как-то не особо к нему проявляли интерес. Мы с отцом подумали что это такой возраст и девушек больше интересуют школьные выскочки и хулиганы. Что ж, пусть.

В институте на девушек просто не было времени: постоянные лекции, сдача экзаменов, море учебного материала. Мы, конечно, немного переживали по этому поводу, но, что поделать.

А уже будучи взрослым мужчиной сын не выдержал: он регистрировался на всех сайтах для знакомств, знакомился с девушками на улице, в кафе и так далее. Но, увы, реакция далеко не всегда была положительной. Из-за этого он, наверное, и потерял уверенность в себе.

Что делать, если после женитьбы сына будто подменили Вдохновение,Возраст,Невестка,Проблемы,Сын

Затем сын перестал с нами общаться, созваниваться. Наверное, мы говорили по телефону раз в две-три недели, да и то наше общение не длилось больше пяти минут. Узнать о здоровье, чего нового, да и всё, наверное.

Немного легче стало потом, когда ему стукнуло 30 лет. Он нашел себе подругу, которая очень быстро «вошла в положение». Я с отцом была рада безмерно. Наконец-то, внук! Гордость и отрада.

Но на деле всё стало еще хуже. Сын уже на основании того, что он женатый человек, перестал совсем нам звонить. Невестка виделась с нами раз или два, но было видно, что она нас презирает, что ли. Внука мы увидели впервые совсем недавно, крепенький, здоровенький богатырь. Но, чувствуем, в следующий раз такое счастье нам покажут еще лет через 5.

Мы не понимаем, почему к нам такое отношение, возможно невестка просто околдовала нашего мальчика. Но возможно ли такое в нашем просвещённом 21 веке?! Да и за что такая пакость, ведь мы к ней со всей душой!

Что делать, если после женитьбы сына будто подменили Вдохновение,Возраст,Невестка,Проблемы,Сын

Поймите нас правильно, мы давали сыну всё, что от нас требовалось: квартира и машина на наши деньги покупались, если что. А то что мы его немножко больше держали дома, чем другие родители своих детей, да это ж только к лучшему. Посмотрите, какая у него теперь карьера. Считаем, что всё сделали правильно и действительно не понимаем, почему к нам такое отношение.

Нам бы внука у себя подержать. Хотя бы полгодика. Пускай родители занимаются своими делами, а мы его немного понянчим. Так всем будет удобно. Вот только невестка совсем не хочет идти на подобное. Уж не знаю, чем мы ее обидели.

Что делать, если после женитьбы сына будто подменили Вдохновение,Возраст,Невестка,Проблемы,Сын

Как говорится, чужая семья потемки. И посоветовать что-то определенное наша редакция, к сожалению, не может. Возможно наши читатели не останутся в стороне и привнесут хоть какую-то ясность. Милости просим в комментарии.

Взято: Тут

+188525
  • 0
  • 6 715
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno