Ева Лисовская

Либералка Собчак опозорилась, публично приревновав Богомолова к Канделаки ( 1 фото )


Либералка Собчак опозорилась, публично приревновав Богомолова к Канделаки политика, либералы, собчак

Либералы – народ очень смешной. Когда им нечем заняться, они грызутся между собой, подобно бухим охотникам, решившим по синей лавке поделить шкуру неубитого медведя. И тогда внимательные люди могут увидеть все их страхи и комплексы.

Либералка Ксения Собчак, как известно, в мужских глазах всегда была токсичным неликвидом – страшная горлопанка, слабая на передок при любой подворачивающейся возможности и не способная устоять при виде стакана. Два ее замужества ничего не изменили. Мужчины все равно воспринимают ее такой, как она есть – некрасивой, истеричной и наглой хабалкой, любительницей прибухнуть и до кого-то докопаться.

Максим Виторган женился на некрасивой бабенке из жалости, а либерал Константин Богомолов примазался к ней из-за корысти, чтобы за ее счет о нем наконец-то узнали.

План заурядного режиссера сработал – теперь про него все знают. Смотрят на этого неказистого мужичонку и не понимают: ни умом не вышел, ни лицом, ни фигурой. Талантов нет, способностей к чему-либо, кроме манипуляций закомплексованной дурнушкой Собчак, тоже не имеется. Но как-то держится на плаву, ухватившись потными ручонками за юбку Ксении, да еще и не устает принимать горделивый вид. Пришел мужик к успеху, ага. Только почему-то над «успехом» альфонса все смеются.

Богомолов – мужик ушлый, любящий только себя. Он давно смекнул, что взял от Собчак все, что мог, и пора бы двигаться дальше. Зыркает по сторонам, строит глазки женщинам покрасивее, но все почему-то отшивают. И не потому, что боятся гнева Ксюши (а в гневе она страшна, особенно когда нажрется), просто он никому не нужен.

Ксения Собчак, видя охлаждение своего бутафорского мужа и его поиски новой юбки, заметно нервничает. Она, как типичная жертва абьюзера в токсичных зависимых отношениях, считает Богомолова просто божеством, с которым рада будет оказаться просто любая женщина. Ее странный взгляд на ситуацию всех смешит, но что с этим поделать?

Ксения Собчак все больше напоминает Хуанну Безумную, жену Филиппа Красивого, которая ревновала его к каждому столбу, а когда муж умер, то год не могла похоронить тело, по ночам открывала гроб и любовалась на труп, да еще и устраивала истерики фрейлинам из-за дикой ревности – ей казалось, что они засматриваются на покойника и он им очень нравится.

Богомолов пока жив, так что нет смысла строить догадки, как Собчак поступит с его телом. А вот с живым Богомоловым она поступает так, что постоянно позорится. Она ревнует его абсолютно ко всем женщинам и постоянно устраивает истерики.

Недавно она закатила публичный скандал, который перетек к Инстаграм либеральной парочки. Собчак приревновала Богомолова к Тине Канделаки и никак не могла угомониться, настолько сильно ее нахлобучил страх потерять свое «сокровище». Пользователи этой соцсети читали переписку в комментариях этих клоунов и ржали – Собчак наезжала на Богомолова со своей ревностью, а он прикидывался шлангом.

Хотя, ходят слухи, что рыльце у Богомолова все-таки в пушку – к Канделаки от подкатывал, причем много раз. Увы, Тина его неизменно посылала, а он, как настоящий бумеранг, все равно возвращался и снова подкатывал к перспективной теледиве. Канделаки объясняла ему, что ее не интересуют некрасивые дурачки и альфонсы, но Богомолова это не останавливает. Так что основания для ревности у Собчак имеются.

Видимо, разлад в либеральной парочке уже очень серьезный, раз он вылез в Инстаграм и стал достоянием общественности. Что ж, запасаемся попкорном и ждем. Либо наша Ксюшка совсем свихнется и станет копией Хуанны Безумной (а она и сейчас на нее все больше смахивает), либо некрасивая женщина разведется с таким же некрасивым мужчиной.

Кстати, развод – идея в целом хорошая. Максим Виторган –красавчик, от него ребенок красивый, даже несмотря на то, что его родила Ксения Собчак. А от Богомолова лучше не беременеть, а если такое случится, то сразу бежать делать аборт. Не приведи господи родится ребенок похожим на Константина! Хотя, альтернатива родиться похожим на Ксению – тоже тот еще ужас.
+324952
  • 0
  • 9 758
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno