Ева Лисовская

Уязвленная Ксения Собчак устроила истерику, когда все заговорили про неизбежный развод с альфонсом Богомоловым ( 1 фото )


Уязвленная Ксения Собчак устроила истерику, когда все заговорили про неизбежный развод с альфонсом Богомоловым собчак, либералы, богомолов

Либералке Ксении Собчак 39 лет. Она вроде как замужем, причем второй раз. Некрасивая хабалка старательно изображает семейную идиллию, однако вызывает все больше насмешек.

В молодости ей не удалось выйти замуж за олигарха – ли лицом не вышла, ни характером, ни репутацией. Снизив планку материальных притязаний, она вступила в брак с артистом Максимом Виторганом, однако кобылку сманил в другое стойло известный альфонс Константин Богомолов, и она побежала, издавая радостное ржание и постукивая копытами.

В общем-то все понимали, что Ксения потеряла свой единственный шанс на нормальную семью. Либералы - все предатели по жизни, хоть в личных вопросах, хоть в политических. Собчак не исключение. В кои-то веки ей оказал внимание еще какой-то мужчина, помимо супруга, вот душа бедняги мгновенно улетела в рай.

Светская Москва проанализировала недавнее интервью Дарьи Мороз, бывшей жены Константина Богомолова. Актриса рассказала, что все годы брака тянула супруга за уши, старалась, чтобы он попал из грязи в князи, ввела его в творческую среду. Когда альфонс получил от этого союза все, что мог, он стал зыркать по сторонам и случайно увидел голодную до мужского внимания дурнушку Ксению Собчак. Соблазнить ее не стоило большого труда - пару раз посидели, выпили, либералка и растаяла: «Я вся твоя!»

Богомолов, не будь дураком, поторопился на ней жениться. Ну а что ему терять? Мужик он нищий, ни заводов, ни газет, ни пароходов – можно хоть каждый день жениться без ущерба для кошелька и риска потерять имущество. Он и женился второй раз на Ксении, благо что свадьбу оплачивала счастливая невеста.

Прошло немного времени. Светская Москва заметила, что жена Богомолову уже надоела и он снова зыркает скучающим взором по сторонам, пытаясь найти невесту поперспективнее, чем видавшая виды пьянчушка Ксюша Собчак. От брака с ней он получил что мог – вошел в светское общество, завел знакомства, стал известным на всю страну.

Кто до свадьбы с Собчак знал такого режиссера? Правильно, его мама, бывшая жена и несколько коллег. Кто сейчас знает, что есть такой режиссер? Правильно, каждая собака. У него с работой после свадьбы, что называется, поперло. Уже встал на свои ноги, так зачем ему теперь костыль в виде Ксении?

Блогер Лена Мира первой открыто написала о том, о чем говорят абсолютно все. Альфонс Богомолов постарается избавиться от Собчак и разведется с ней при первой же возможности. Ему теперь хочется найти жену посолиднее – с адекватной репутацией, крутыми возможностями, не такими, как у Ксении. Ясно, что Богомолов думает про карьерный рост. Ксения будет только мешать. Она и сейчас уже мешает.

«Я в глистах не разбираюсь, и чем они какают — не читаю», — устроила истерику Собчак, когда ее спросили, что она думает о посте Миро.

Этим она всех только насмешила. Да читала либералка пост, читала очень внимательно. Если бы слова блогерши ее не задели, она бы постебалась и все. Видно же, что правда-матка резанула глаза. Вот Собчак и истерит.

Миро, кстати, известна тем, что раньше всех сообщает о грядущих разводах «звезд». И никогда не ошибается в прогнозах. Ну что – ждем, когда Богомолов бортанет либералку Собчак и начнет волочиться за кем-то другим. Теперь-то, после 2-х браков, получив в них все, что мог, он легко найдет скучающую подходящую бабенку с низкой самооценкой и постарается ее очаровать. Или не бабенку – всякое бывает ведь в творческой среде, дело-то понятное.

На внешность он внимание не обращает (женился же на Ксении), да и крепко прибухивает, так что его новый брак может быть еще эпатажнее. Следующей женой может стать дама в летах, толстушка, а то и какой-нибудь гомосек. Ну а что такого? Богомолов – мужик широких взглядов, ради карьеры готовый на все.

В РФ не регистрируют гей-браки, так что не исключено, что он ломанется в США или ЕС. От российской известности – к мировой. Через тернии – к звездам. Ну а то, что через задние ворота, так и ладно: после брака с пьяницей Ксюшей ему уже ничего не страшно.
+4151139
  • 0
  • 15 952
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno