Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Dasha

В ФБК грядут серьезные кадровые изменения ( 1 фото )


В ФБК грядут серьезные кадровые изменения фбк, навальный, арест навального

Не долго птичка щебетала, не долго фраер танцевал. Как вы могли догадаться, речь идет о скандальном блогере Алексее Навальном, накануне задержанном в столичном аэропорту Шереметьево. По решению Химкинского судасветоч отечественной либшизы заключен под стражу на 30 дней.

Ещё 29 декабря господин Навальный попал в федеральный розыск из-за систематического нарушения условий отбытия условного срока по делу «Ив Роше». В конце года он должен был отметиться в офисе ведомства, но Навальныйв свойственной ему манерепроигнорировал законное требование. Именно это событие запустило цепочку действий, завершившуюся (на данный момент) 30 днями ареста.

Стоит отметить, что о своем намерении вернуться 17 января Навальный заявил после новогодних праздников. Его сторонники начали готовиться к этому «грандиозному» событию. Они организовали через социальные сети встречи, чтобы вывести тысячи человек встречать блогера. Западным спонсорам эта картинка пришлась бы по вкусу. Однако организовать ничего не получилось и встречать горе-либерала приехали лишь несколько человек, которых за неповиновение задержали силовики.

Самое любопытное, что сами сотрудники ФБК (иноагент) придерживаются совершенно разных позиций относительно происходящего. В фонде началась волна увольнений из-за уверенности в грядущем тюремном заключении блогера.

«Атмосфера была очень напряженная, до последнего надеялись, что обойдется. Ну и вот сейчас все складывается по худшему сценарию. А значит теряются деньги, начнется раздрай и сокращения», - заявил источник в ФБК.

Очевидно, что так называемая верхушка фонда не станет рисковать своим положением, организуя различные кампании, чтобы добиться отмены протокола. Так что совсем скоро в ФБК могут начаться серьезные кадровые изменения. Держу пари, западные спонсоры сделают ставку на Любу Соболь.
+4471344
  • 0
  • 15 700
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno