Alinochka87

В Красносельском районе шаг сделать противно – кругом кучи мусора ( 1 фото )


В Красносельском районе шаг сделать противно – кругом кучи мусора политика, петербург, экология и природа

Сотрудники городского жилищного комитета проверили качество уборки дворов Петербурга. Даже те из них, кто не в первый раз смотрел на уборку в Красносельском районе, долго находились в культурном шоке и не могли прийти в себя. Кругом грязь, мусор, разруха, а по 4 адресам и вовсе создается такое впечатление, что находишься на мусорном полигоне.

В Красносельском районе проверка проводилась по 20 адресам. В 16 случаях уборка была сделана тяп-ляп, а в четырех – ее не было в принципе, причем очень давно. Неудивительно, что местные жители недовольны работой районной администрации, которую возглавляет флегматичный 54-летний пофигист Олег Фадеенко.

У местных жителей давно уже создается впечатление, что он приходит на работу, чтобы на халяву попить воды из кулера, позевать, глядя в окно, да построить глазки секретарше. Ему ни до чего нет дела, поэтому человеком-флюгером манипулируют все подряд. Что ему ни предложи, он на все согласен – подпишет любой документ не глядя, лишь бы побыстрее отвязались.

В районе обычным делом стали полный беспредел и вакханалия. Тендеры на уборку территории выигрывают компании, не имеющие спецтехники. Выполнять работу они не в состоянии, однако внакладе не остаются – 50% денег у них уходят на штрафы за ничегонеделание, а 50% средств они прикарманивают. По итогу они получают отличный навар ни за что ни про что, а люди живут среди завалов мусора.

В Южно-Приморском парке нет освещения, но администрация Фадеенко проблему «не замечает». Фонарей там нет, и они не появятся – чинуши считают, что и так сойдет. А вот здание администрации Красносельского района прекрасно освещено – власти себя не обижают.

Чинуши – это единственные, кто хорошо живет в районе. Обычные люди страдают по полной программе, в том числе и от постоянного зловония из-за мусорных завалов в районе, которые разлагаются. Все вещи в квартирах и одежда местных жителей смердят так, будто они с помойки. В такой одежде стыдно выходить за пределы Красносельского района (местные-то привычные, они в таком же положении и от них так же пованивает). Бывали случаи, что петербуржцы по запаху узнавали, что люди живут в Красносельском районе, ведь такого смрада нет нигде. От местных чувствуется характерное помойное «абмре».

Олегу Фадеенко пора покинуть свой пост. Для Красносельского района он бесполезен. Работу не выполняет, на все наплевать. Это настоящий Емеля, лежащий на печи и давящий клопов – на что-то другое чинуша в принципе не способен.
+4881523
  • 0
  • 14 431
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno