semenzirzhirkov

Серов рискует оказаться в тюрьме: следователи проверяют его на причастность к коррупционным мероприятиям ( 1 фото )


Серов рискует оказаться в тюрьме: следователи проверяют его на причастность к коррупционным мероприятиям серов, фрунзенский район, коррупция

Ни для кого не секрет, что некоторые чиновники, как говорится, нечисты на руку и вместо того, чтобы работать на благо общественности, озабочены лишь тем, как наворовать побольше денег. В частности, это относится к главе Фрунзенского района Петербурга Константину Серову.

Так, на днях стало известно, что сотрудники городского СК начали доследственную проверку по факту возможного незадекларированного имущества и недвижимости Серова. Процесс был запущен после того, как следователи получили запрос от главы Молодежного авангарда русских специалистов (МАРС) Дмитрия Мораликова, который подозревает чиновника в участии в коррупции. Об этом сообщил близкий к СК источник.

Из этого запроса выяснилось, что активисты движения провели собственное расследование. В итоге они выяснили, что далеко не все движимое и недвижимое имущество Серова прописано в декларации. Так, помимо квартиры, двух земельных и двух домов у него есть особняк, расположенный в Репино, элитная недвижимость в Комарово и личные апартаменты в Северной столице.

Впрочем, ничего удивительного, что Серов прячет данное имущество. Согласно официальным документам, в прошлом году он заработал немногим больше трех млн рублей. Сумма, конечно, хорошая. Однако на эти деньги он явно не мог себе позволить такую роскошь, поэтому версия, что глава Фрунзенского района коррупционер, имеет право на жизнь.

Стоит отметить, что Серов и дальше мог бы скрывать свои несметные богатства, если бы неожиданно не привлек к себе внимание. Интерес к его персоне возник после одного неприятного инцидента, когда он, сидя за рулем дорогостоящей немецкой иномарки с госномером с111сс178, выехал на пешеходную часть и едва не сбил двух молодых людей.

Пользователи соцсетей отметили, что это уже не первый подобный случай с участием Серова. Ранее было замечено, как он нарушал ПДД, рассекая по трамвайным путям и пересекая сплошную полосу. Что же, неудивительно, что на этом автомобиле висит множество штрафов на сумму более ста тысяч рублей.

Вот так неуважение и наплевательское отношение к окружающим сыграло с Серовым злую шутку. Если информация о его причастности к коррупционным мероприятиям подтвердится, его ждут большие проблемы с законом и увлекательная жизнь за решеткой. Это будет идеальное завершение его никчемной политической карьеры.
+4811558
  • 0
  • 18 674
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno