Demyanlixd

«Троянское население» из России вынудит Киев попрощаться с мечтами о Крыме ( 3 фото )


«Троянское население» из России вынудит Киев попрощаться с мечтами о Крыме Каспрук,Крым,Политика,Украина,Россия,Украинские СМИ


«Троянское население» из России вынудит Киев попрощаться с мечтами о Крыме Каспрук,Крым,Политика,Украина,Россия,Украинские СМИ

«Троянское население» из России вынудит Киев попрощаться с мечтами о Крыме Каспрук,Крым,Политика,Украина,Россия,Украинские СМИ

После шести лет с момента воссоединения Республики Крым с Россией украинские аналитики продолжают «мечтать» о возможном возвращении полуострова в состав Украины. Насколько это реально — в материале издания «Обозреватель».

Несмотря на то, что президент Владимир Путин окончательно закрыл «крымский вопрос», дилемма о том, что делать с россиянами, переехавшими жить в Крым после 2014 года, остро стоит на повестке дня для официального Киева. Общая численность населения, по предварительным данным, увеличилась почти на 400 тысяч человек, пишут журналисты. В беседе с «Радио Свобода» украинский политолог Виктор Каспрук также предположил, что сюда же можно приплюсовать беженцев из Донбасса, число которых варьируется от 100 до 250 тысяч человек.

В «Обозревателе» также уверены, что Москва целенаправленно свозит в Крым российских граждан, чтобы в случае чего можно было парировать международным правом и правом населения законно находиться на территории полуострова.

Отвечая на вопрос, что делать с россиянами после присоединения республики к Украине, журналисты напомнили также об украинском законодательстве, в рамках которого расселение граждан РФ на территории Крыма якобы классифицируется как незаконное проникновение на украинскую территорию. В таком случае россияне должны либо покинуть полуостров, либо ответить в рамках украинского закона по статье 331 УК.

Чтобы разрешить ситуацию и как можно скорее вернуть крымский полуостров политологи призывают создать так называемую «Международную комиссию по вопросу незаконного поселения Россией в Крыму российских граждан». А пока комиссия создается, необходимо подать иск в Международный гаагский суд за незаконное пребывание российских граждан на некогда украинской территории.

В действительности подобные заявления не имеют ничего общего с реальностью. Дело в том, что украинские законы не распространяются на Крым. Международное сообщество в данном случае обязано учитывать и российское, и украинское законодательство. Поэтому новые планы по возращению полуострова не принесут никаких результатов.

Взято: Тут

+4481440
  • 0
  • 13 891
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno