frostynas

Певчих попалась на лжи – «отравленная» бутылка, которую она передала в Германию, на самом деле не из номера Навального ( 3 фото )

Все новые интересные подробности вскрываются про Марию Певчих и «отравленную» бутылку. Как заявляла сама девушка, она забрала ее из отеля в Омске и передала на экспертизу в Германии. Только вот факты и фотографии полностью опровергают ее слова.

Певчих попалась на лжи – «отравленная» бутылка, которую она передала в Германию, на самом деле не из номера Навального отравление навального, мария певчих

Кажется, что в этой истории очень легко запутаться, но если вдуматься, то все просто и понятно. Как мы знаем из информации в СМИ, в номере отеля Навального в Томске якобы нашли отравленные бутылки и передали их Георгию Албурову и Марии Певчих. Эти двое проехали из Томска в Новосибирск на машине, а уже из Новосибирска отправились в Омск самолетом. Суть в том, что когда они проходили предполетный осмотр, то в их багаже или ручной клади не было никаких бутылок из-под воды. Это подтверждают фотографии с просвечивающим чемоданом.

Певчих попалась на лжи – «отравленная» бутылка, которую она передала в Германию, на самом деле не из номера Навального отравление навального, мария певчих

А еще есть фотографии, где Певчих покупает бутылку с водой в аэропорту уже после предполетного досмотра. Сказать, какой фирмы была покупаемая Певчих бутылка с водой, или сами догадаетесь?

Певчих попалась на лжи – «отравленная» бутылка, которую она передала в Германию, на самом деле не из номера Навального отравление навального, мария певчих

Ну, короче, в Омск Певчих приехала уже с бутылкой из-под «Святого источника», хотя улетала без нее. Что она с этой бутылкой делала до передачи в Германию, уже никто не знает. Но, очевидно, ее версия о том, что это та самая бутылка из отеля в Томске, потерпела крах.

Как-то хреново команда Навального сценарий прописала, очевидно же, что после такой истории будут цепляться к малейшим деталям. В данном случае нашли фотографии с аэропорта, которые сначала вызывают вопросы, а потом складываются в разоблачающий ответ. Пытались запутать всех вокруг, но в итоге запутались сами. Да уж, не хватает в штабе Навального талантливого сценариста.
+5341730
  • 0
  • 15 813
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno