p4ggi

Ветеран ФСБ увидел в поведении Навального признаки вербовки службой ЦРУ ( 1 фото )


Ветеран ФСБ увидел в поведении Навального признаки вербовки службой ЦРУ навальный, цру

Накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что в Кремле известно о работе Навального на спецслужбы ЦРУ. По мнению представителя президента, зарубежные инструкторы взаимодействуют с блогером Навальным, пока тот находится в Берлине.

«Просачивалась какая-то информация в интернет и в Германии, и у нас. Инструкции, которые получает пациент, очевидны. Такие линии поведения мы видели не раз», - сообщил Песков.

Ситуацию прокомментировал отставной генерал-майор ФСБ Валерий Малеванный. По его словам, блогер стал участником антироссийской кампании против России. И,судя по всем признакам, его завербовали. Агенты ЦРУ нередко нанимают иностранных граждан, чтобы впоследствии сделать из них агентов влияния.

О том, что Навальный работает на западные спецслужбы, поговаривали уже давно. Ведь не зря же он, пока мог, катался в Европу, как на работу. Конечно, свои деловые поездки блогер выдавал за туристические. Но как-то зачастил он в последнее время – буквально каждый месяц ездил на поклон то в США, то в Брюссель, то в Польшу, то во Францию, и все у него было хорошо. А потом наступил период коронавирусных ограничений, и за бугор уже ну никак не скататься. Как получить новые установки?

Свежую антироссийскую методичку по почте не пошлешь и по телефону не надиктуешь – перехватят хакеры. Да и риск, что материалы попадут в руки папарацци, тоже очень велик. Я не удивлюсь, если весь спектакль с отравлением был разыгран в том числе и для того, чтобы блогер смог беспрепятственно и без лишних подозрений приехать к своим хозяевам с отчетом. Всякое, конечно, может быть. И уж если навальнята всерьез пытаются втюхать нам криво склеенную историю с «отравлением», то почему моя версия не может быть более достоверной?

Нестыковки в рассказах прихвостней Навального об инциденте начинаются с самого начала всей истории. Если блогера отравили чужаки, то как объяснить, что никто кроме него не пострадал, хотя рядом всегда был кто-то еще? Его спутница Мария Певчих чуть ли не ночевала с ним в одном номере в Томске. Вот как раз она и могла подсыпать отравляющее вещество ему хоть в трусы, хоть в стакан. Тем более что у нее и доступ к подобным препаратам есть – отец руководит несколькими химлабораториями.

Очень похоже, что Навальный завербован, и завербован давно. А его попытки оправдаться и угрозы судиться – это тявканье загнанной в угол собачки, которой рано или поздно придется отвечать за всю свою ложь и сотворенные деяния.
+4051204
  • 0
  • 15 743
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno