Doska132

«Мастурбировал, глядя на пытки»: бывший соратник Порошенко рассказал о компромате на Саакашвили ( 1 фото )


«Мастурбировал, глядя на пытки»: бывший соратник Порошенко рассказал о компромате на Саакашвили Политика,Грузия,Зеленский Владимир,новости,Порошенко Петр,разведка,Саакашвили Михаил,украина,Яценюк Арсений

Экс-нардеп Давид Жвания, который в 2014 году входил в число близких соратников Петра Порошенко, заявил, что Михаил Саакашвили, который недавно объявил о возвращении в Грузию, является агентом различных разведок, а у Порошенко на него есть серьезный компромат.

«Хотел бы прокомментировать последние заявление Михаила Саакашвили. Он внезапно вернулся в большую политику, мутит воду на Украине и хочет поехать мутить воду в Грузии. Друзья, не слушайте его, не верьте ему. Саакашвили — это политический аферист и агент кучи разведок. Порошенко в свое время использовал его в качестве противовеса Яценюку. Все знают, что из этого вышло», — заявил Жвания.

По его словам, Петр Порошенко был уверен, что сможет контролировать Михаила Саакашвили с помощью Василия Бурбы (возглавлял военную разведку при Порошенко, был уволен Зеленским 5 августа 2020 года — ред.). У Бурбы, по данным Жвании, есть компромат на Саакашвили.

«Все знают историю о том, как в Грузии пытали людей в Глданской тюрьме: там были не только представители организованных преступных сообществ, но и политические противники Саакашвили. У Бурбы есть записи, как Саакашвили занимается онанизмом, наблюдая за тем, как избивают и насилуют заключенных. Я не знаю, почему эти записи еще не обнародовали — видимо, запретили американские хозяева Саакашвили. Но рано или поздно они станут достоянием общественности и всем, кто еще верит Саакашвили, будет очень стыдно», — сообщил экс-нардеп.

Также Давид Жвания обратился к руководству Грузии с призывом принять все возможные меры, чтобы посадить Михаила Саакашвили.

«Обращаюсь к Зеленскому: ради собственного политического будущего, ради будущего страны избавиться от агентов иностранных разведок с грузинскими корнями, которые окопались на Украине и вредят нашей стране. Я уже называл их имена: Вано Мирабишвили, Александр Квиташвили, Гизо Углава, Хатия Деконаидзе, Давид Сакварелидзе. Гоните этих людей. Иначе они разрушат государство», — заявил Жвания.

Также, по словам экс-депутата, несмотря на то что он сообщил уже о нескольких серьезных преступлениях и просил вызвать его на допрос, никто ничего не сделал.

«Видимо, у новой и старой власти есть договоренности, которые не предусматривают посадку таких преступников, как Порошенко или Турчинов», — считает Давид Жвания.

Взято: Тут

+256841
  • 0
  • 6 662
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno