gerder

Стало известно о взрывах на позициях 24-й бригады ВСУ ( 3 фото )


Стало известно о взрывах на позициях 24-й бригады ВСУ Политика,ато,всу,донбасс,Каратели,Карательная операция,ЛНР - Луганская Народная Республика,Луганск,Минские договоренности,Народная милиция ЛНР,новости

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ЛНР за минувшие сутки по итогам брифинга офицера пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Ивана Филипоненко.

Несмотря на действующее перемирие, ВСУ продолжают нарушать взятые на себя обязательства.

Так, за прошедшие сутки неконтролируемые боевики ВСУ четыре раза нарушили достигнутые договорённости по соблюдению дополнительных мер усиления и контроля действующего перемирия, в том числе совершили одну огневую провокацию из стрелкового оружия по нашим позициям в районе н. п. Логвиново с позиций 24-й бригады, пытаясь спровоцировать подразделения НМ на ответный огонь.

Также за прошедшие сутки нашими наблюдателями зафиксированы три взрыва на позициях 1-го батальона 24-й бригады ВСУ в районе населённого пункта Луганское при проведении противником инженерных работ по оборудованию позиций с применением окопных зарядов.

Своими действиями каратели так называемых ВСУ спровоцировали возгорание сухой травы, в результате чего произошла детонация боеприпасов на позициях 1-й роты 1-го батальона 24-й омбр. Последствия подрывов уточняются.

Подразделения Народной милиции строго придерживались условий действующего перемирия и огонь не открывали, но находятся в готовности адекватно ответить на агрессию карателей.

Все силовые ведомства Республики должным образом выполняют задачи по сохранению мира и правопорядка в Республике. Силами МЧС ЛНР во взаимодействии с Народной милицией за прошедшие сутки было ликвидировано 23 пожара.

Через контрольный пункт въезда/выезда «Станица Луганская» на территорию Республики прибыло 1 125 человек, при этом обеспечен безопасный переход каждого гражданина. На пункте пропуска оказана медицинская помощь 12 гражданам.

Действующее перемирие продолжает способствовать восстановлению гражданской инфраструктуры Республики.

Так, при содействии подразделений Народной милиции, представителей СЦКК, МЧС ЛНР и наблюдателей СММ ОБСЕ, сотрудниками строительных организаций продолжились работы по распланировке строительных площадок пунктов пропуска «Луганск — Счастье» и «Первомайск — Золотое», в том числе срезка поверхностного грунта, оборудование подушки — отсыпка глины и щебня, а также монтирование пожарного резервуара и смотровой ямы для досмотра автомобилей и прокладка коммуникационных трубопроводов.

Командование НМ ЛНР предпринимает все оговорённые меры по соблюдению условий режима перемирия. Подразделения Народной милиции ЛНР продолжают непрерывно нести боевое дежурство, обеспечивая безопасность граждан. Наши устремления к мирному урегулированию остаются неизменными. В случае агрессии со стороны украинских оккупантов, мы готовы к решительным действиям.

Стало известно о взрывах на позициях 24-й бригады ВСУ Политика,ато,всу,донбасс,Каратели,Карательная операция,ЛНР - Луганская Народная Республика,Луганск,Минские договоренности,Народная милиция ЛНР,новости

Стало известно о взрывах на позициях 24-й бригады ВСУ Политика,ато,всу,донбасс,Каратели,Карательная операция,ЛНР - Луганская Народная Республика,Луганск,Минские договоренности,Народная милиция ЛНР,новости

Взято: Тут

+67227
  • 0
  • 2 894
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno