WilliamPr

СБУ убирает нацистов с передовой после убийства защитника ЛНР: сводка с Донбасса ( 3 фото )


СБУ убирает нацистов с передовой после убийства защитника ЛНР: сводка с Донбасса Политика,ато,ВС ЛНР,всу,донбасс,Каратели,Карательная операция,ЛНР - Луганская Народная Республика,Минские договоренности,Народная милиция ЛНР,Неонацизм

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ЛНР за минувшие сутки по итогам брифинга представителя Управления Народной милиции ЛНР.

За прошедшие сутки в результате огневой провокации украинских карателей выстрелом из снайперского оружия на позициях НМ ЛНР в районе н. п. Логвиново был убит защитник Республики.

Командование Народной милиции выражает соболезнования родным и близким погибшего защитника, а также ответственно заявляет, что примет все меры для привлечения виновных украинских боевиков к ответственности.

Учитывая общественную социальную напряженность и озабоченность офиса президента Украины вооруженной провокацией со стороны националистически настроенных боевиков в зоне карательной операции, командованием «ООС» с целью стабилизации обстановки в 24-ю бригаду ВСУ под руководством начальника штаба оккупационных сил генерала Кидоня направлена рабочая группа.

С целью недопущения распространения каких-либо сведений о выполняемых мероприятиях по факту совершенной вооруженной провокации, командующим ОТГ «Север» отданы указания сотрудникам ВСП, совместно с представителями военной контрразведки СБУ, на изъятие личных мобильных телефонов у военнослужащих 24-й бригады ВСУ.

Также, с целью исключения возможных вооруженных провокаций, сотрудниками СБУ проводится опрос военнослужащих бригады для выявления и изолирования с передовых позиций националистически настроенных военнослужащих.

Командование Народной милиции напоминает, что согласно четвертому пункту дополнительных мер по усилению и контролю действующего бессрочного режима прекращения огня, украинская сторона обязана провести разбирательство и привлечь виновных к ответственности за содеянное преступление, с уведомлением о них координатора Трехсторонней контактной группы.

С целью отвлечения внимания общественности от факта нарушения перемирия, командующий «ООС» генерал Кравченко поставил задачу оперативным группам ИПСО с привлечением подконтрольных СМИ, ранее прибывших в 30-ю бригаду, активизировать работу по подготовке материалов, обвиняющих Народную милицию в нарушении режима прекращения огня.

Командиром бригады Гаразом по просьбе пропагандистов отданы указания начальнику инженерной службы на выделение четырех саперов для проведения имитационных разрывов вблизи украинских позиций.

Также в зону ответственности 24-й бригады направлены две съемочные группы телеканалов «ICTV» и «5 канал» под руководством заместителя начальника 83 Центра ИПсО подполковника Лавруся, в настоящее время исполняющего обязанности заместителя командующего «ООС» по стратегическим коммуникациям. Задачей групп является подготовка репортажей о непричастности военнослужащих ВСУ к вооруженным провокациям.

За прошедшие сутки силами МЧС ЛНР во взаимодействии с Народной милицией ликвидировано 34 пожара.

Также представителями ГУП ЛНР «Лугансквода» при содействии подразделений Народной милиции, представителей СЦКК и наблюдателей СММ ОБСЕ проведен ремонт буровой установки в н. п. Зеленая Роща, сотрудниками строительных организаций продолжились работы по прокладке коммуникационных трубопроводов на строительных площадках пунктов пропуска «Луганск-Счастье» и «Первомайск-Золотое».

СБУ убирает нацистов с передовой после убийства защитника ЛНР: сводка с Донбасса Политика,ато,ВС ЛНР,всу,донбасс,Каратели,Карательная операция,ЛНР - Луганская Народная Республика,Минские договоренности,Народная милиция ЛНР,Неонацизм

СБУ убирает нацистов с передовой после убийства защитника ЛНР: сводка с Донбасса Политика,ато,ВС ЛНР,всу,донбасс,Каратели,Карательная операция,ЛНР - Луганская Народная Республика,Минские договоренности,Народная милиция ЛНР,Неонацизм

Взято: Тут

+128445
  • 0
  • 4 958
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno