yOke

Что любимая музыка может рассказать о вашем характере ( 1 фото )

Энергия музыки очень сильна. Она может помочь нам обрести гармонию, поэтому многие пользуются аудиомедитацями. В целом прослушивание музыки хорошо сказывается на работе мозга, поэтому не запрещайте себе наслаждаться любимыми записями.

Что любимая музыка может рассказать о вашем характере Тайны и мифы,Музыка,характер

Новая или старая музыка

Если человек слушает только всё новое и старается быть в тренде, это указывает на то, что он обладает сильной энергетикой, для которой важны постоянные обновления и подпитка. Такой человек находится в постоянном поиске чего-то нового. Скорее всего, такая личность развита творчески, имеет амбициозные цели в жизни.

Старая или утратившая свою популярность музыка нравится консервативным людям. Также ее предпочитают обладатели флегматичного характера и люди со спокойной энергетикой и аурой. Им легко дается сложная и монотонная работа. У них очень жесткие принципы, которые они не нарушают.

Человек без ярко выраженных пристрастий

Есть люди, которые случают почти всегда только радио. У них есть пара любимых песен, но нет ярко выраженного пристрастия к какому-то жанру или исполнителю. Характер таких людей очень легок и покладист. С ними просто найти общий язык, потому что у них гибкие натура и аура.

Это легкие на подъем люди, которые не имеют также особых пристрастий в выборе отдыха и досуга. У них много друзей, товарищей и знакомых. Также таких людей отличает умение быстро находить выход из трудных ситуаций. Они часто устают, поэтому им необходимо уметь быстро восстанавливать энергию и силы.

Тяжелая музыка

Все люди, которые слушают рок, метал, различные направления тяжелой и грубой гитарной музыки, являются довольно утонченными натурами. Это личности, которые ненавидят находиться среди больших скоплений людей. Проще говоря, они интроверты, любят уединение и спокойствие.

Многие из них развиты творчески. В остальных случаях они отлично ладят с точными науками, программированием. У них довольно узкий круг общения, мало друзей и немного тех, кому можно было бы доверить свой секрет или поделиться мыслями, чувствами.

Рэп и поп-музыка

Такие люди плохо организованы, им часто не хватает сдержанности. В любви они креативны и спонтанны. Они непредсказуемы, поэтому с ними порой очень сложно находить общий язык.

У таких людей довольно часто можно выявить завышенную самооценку. Они легки на подъем и общительны, но с ними непросто находиться рядом, если их взгляды на жизнь разительно отличаются от ваших.

Также любителей рэпа и поп-музыки отличает умение добиваться своего. Целеустремленность, коммуникабельность — это всё про них. У них очень много знакомых, но почти нет друзей, потому что дружба для них — это не что-то святое, а понятие, близкое к товариществу.

Электронная музыка

Динамичная и энергичная музыка этого жанра указывает на наличие в человеке бунтарского духа. Он самодостаточен во взглядах на мир, на систему, на политику и на жизнь в целом.

Это те, кто постоянно находятся в поисках чего-то нового. Такие люди часто экспериментируют, не сидят на месте и не привязываются к одному делу. Это борцы за свободу, любители справедливости. Энергетика любителей электронной музыки очень мощная и необузданная. Среди них часто встречаются прирожденные лидеры. Они душа любой компании и обладают отличным чувством юмора.

Расслабляющая и ненавязчивая музыка

Сюда можно отнести такие жанры, как кантри, классика, эмбиент, соул, блюз, инди-рок. Есть очень много направлений, которые можно внести в эту группу. Если человеку нравится слушать то, что расслабляет и успокаивает, значит, его энергетика действует так же и на окружающих.

Этих людей можно назвать живыми талисманами. Они приносят счастье своим друзьями и родственникам, второй половинке и детям. У них приятный и тихий характер, но они все равно могут проявлять агрессию по отношению к тем, кто нарушает их границы.

Таких людей отличают эмоциональная стабильность, консервативный взгляд на любовь и дружбу, а также рациональный подход к работе, к делам. Эти личности любят вести списки, составлять планы и так далее.

Взято: Тут

+146308
  • 0
  • 3 089
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno