Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
strannik

Сайт Ходорковского сливает личные данные граждан РФ западным разведкам ( 3 фото )


Сайт Ходорковского сливает личные данные граждан РФ западным разведкам Политика,оппозиция,русофобия,сбор данных,Спецслужбы,ходорковский

После полного провала кампании против принятия поправок в Конституцию РФ структуры беглого олигарха Михаила Ходорковского, ведущие подрывную деятельность против России, вновь вляпались в скандал.

В начале года финансируемая Ходорковским «Открытая Россия» (организация, признанная нежелательной на территории РФ) запустила проект «Нет!», созданный для распространения фейков о ходе голосования по конституционным изменениям в стране.

Структуры олигарха размещали в соцсетях объявления о покупке фотографий бюллетеней для голосования с пометкой «нет» за 500 рублей. Их цель была собрать 20 тыс. подобных фото для вывода новости в мировой топ. Ожидаемо, данный флешмоб ходорковцев с треском провалился. Стоит учитывать, что данные действия финансировались не только Ходорковским, но и его покровителями из США и Великобритании.

Сегодня «Открытая Россия» в экстренном порядке перепрофилировала сайт проекта «Нет!» в площадку сбора подписей для подачи иска в Верховный суд РФ о якобы незаконности голосования по поправкам в Конституцию РФ. Для этого гражданам предлагается заполнить форму со сведениями о себе.

Но дело в том, что сервер данного сайта находится в США. В условиях «Политики обработки персональных данных» сказано, что данная платформа поддерживает трансграничную передачу персональных данных.

Сайт Ходорковского сливает личные данные граждан РФ западным разведкам Политика,оппозиция,русофобия,сбор данных,Спецслужбы,ходорковский

Таким образом, вся личная информация зарегистрировавшихся на данном сайте может быть передана структурам иностранного государства. Учитывая тесную связь Ходорковского со спецслужбами США и Великобритании, можно не сомневаться, что данный проект был изначально задуман западными разведками для сбора персональных данных граждан РФ.

Это не первый проект подобного рода, который пытается реализовать Ходорковский. Ранее сообщалось о сотрудничестве беглого олигарха с британской спецслужбой Integrity Initiative, специализирующейся на сборе личных данных граждан. В РФ эта операция осуществляется преимущественно через медийные ресурсы оппозиции.

Сайт Ходорковского сливает личные данные граждан РФ западным разведкам Политика,оппозиция,русофобия,сбор данных,Спецслужбы,ходорковский

Взято: Тут

+4851550
  • 0
  • 15 570
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno