RitaMartines

Сшиби корону с вируса и увидишь… Голый интерес ( 1 фото )


Сшиби корону с вируса и увидишь… Голый интерес коронавирус, пандемия covid-19, мировая закулиса

Увы, не все британцы пережили пандемию. Однако сообщают, что школы островитян работу уже возобновили. Считается, с начала пандемии SARS-CoV-2 во всём мире заразились более шести миллионов человек, а погибли почти четыреста тысяч.

Но и выздоровели почти три миллиона человек. Это всё по данным «международной группы волонтеров Worldometer», которая неоднократно проявляла свои таланты в аккуратном раздувании паники и малозаметных, но эффективных манипуляциях массовым сознанием.

Чтобы заметить, как они это делают, надо быть очень внимательным наблюдателем и много знать. И ещё нужно многое понимать в медицине и санитарии. Тогда вы обратите внимание, проверяются ли очень больные, допустим, лёгочным заболеванием, только на коронавирус или выясняется, что у них целый букет инфекций.

И тогда вы не поверите байкам «волонтёров», что все инфекции куда-то разом пропали, а остался только разрекламированный паникёрами коронованный убийца…

Однако дело не только в вирусе. Всё осложняется, как ни странно это говорить про зарубеж, ещё и «оптимизацией». Для быстрой диагностики и грамотной успешной локализации инфекционных вспышек требуются резервы — то, что на вид не работает, может долгие годы ждать в закромах, но обязательно должно быть в распоряжении властей и специалистов, когда стрясётся беда.

Это расходные материалы, тесты, средства индзащиты, койки, палаты и целые больницы, подготовленный персонал и много другое. Для стран и деятелей, зацикленных на капиталистическом бзике чисто денежной «рентабельности», все эти резервы — чистый убыток, пока не стрясётся беда, которая умников, не пожелавших иметь резерв и решивших, что запас — глупая роскошь, заставит так потратиться, что взвоют.

Если будут потеряны только деньги — их ещё есть шанс заработать, если вымрет население, вожди могут самоликвидироваться или куковать в одиночестве — это уже будет не важно. Лордов без народов не бывает.

Что пишут нам алярм-коронабесы? «Хотя некоторые страны и начали ослаблять меры по предотвращению распространения коронавируса, борьба с SARS-CoV-2 во всем мире продолжается». И ведь не очень врут — просто дьявол прячется в деталях, например в деталях «статистики» Worldometer.

Однако почему столько интереса к Британии? Дело в том, что основной распространитель коронапаники в мире — Worldometer. В рекламе своей неподкупности этот альянс «волонтёров» на собственном сайте честно признаётся, что с британскими властями они «шерочка с машерочкой», а регулятор германского официоза (dpa) постоянно ссылается на Worldometer, как на источник с репутацией.

Против навязывания паники всё энергичней бунтуют немцы, а в Берлине уже готовы праздновать свой особый май — День Победы Над SARS-CoV-2. И в Британии уже снова открыли школы…

Ничего не напоминает про «держи вора»? Обычно круче врёт тот, кто хочет воспользоваться плодами обмана. Всё вышенаписанное — только информация к размышлению. Желающие и умеющие думать продолжают самостоятельно.

Взято: Тут

+3531139
  • 0
  • 9 843
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno