aleksandra22

Как понять изменяет ли любимый человек? ( 5 фото )

Наверное, я не ошибусь, когда скажу, что в каждого человека в жизни были моменты, когда стоял вопрос: "Изменяет мне любимый человек, или может быть я что-то придумываю?". В такие моменты очень хочется знать правду, и это можно узнать, главное понимать признаки измены.

Как понять изменяет ли любимый человек? измена, супружеская измена, ревность

Супружеская измена – самое неприятное, что может случиться в отношениях мужчины и женщины. Как понять, что любимый или любимая вам изменяет? Что нужно делать в такой ситуации и как вернуть доверие? Давайте попытаемся разобраться и найти ответы на все вопросы.

Что такое измена мужа или измена жены? Понятие это индивидуальное, нужно понимать, что есть измена физическая, а есть – духовная. Одно дело, когда муж/жена сходили один раз «налево» и в семье царит гармония и покой. Другое дело, когда супруг увлекается новыми отношениями настолько, что это влияет на климат внутри семьи и гармоничные отношения исчезают.

Известно, что чаще всего инициаторам измены становятся мужчины. Они от природы полигамны, то есть им не свойственно держаться за одну юбку. Измена на стороне – как вполне закономерные действия. Это неприятно, хочется доверять любимому, но как узнать измену? Остановимся на вопросе признаков измены жены и мужа подробнее.

Как понять изменяет ли любимый человек? измена, супружеская измена, ревность

Мужская измена. Признаки

Поводов подозревать драгоценного в измене у ревнивой жены может быть масса. Начиная от банального задерживания на работе и заканчивая проверенными доказательствами.

МирСоветoв предлагает ознакомиться с признаками измены мужа:

1. Если мужчина изменил свое отношение к супруге, замкнулся в себе и перестал делиться с женой своими переживаниями, рассказывать как прошел день и что он планирует сделать в ближайшее время, то это еще не повод грустить – возможно, муж изменяет вам, а, возможно, у него проблемы на работе и он переживает трудный период. Человек пытается решить проблему самостоятельно.

2. Муж держит телефон при себе и даже когда отправляется в ванную или садится ужинать, телефон держит рядом или в кармане. Может установить пароль на включение, чтобы никто не смог воспользоваться его телефоном в то время, когда он крепко спит.

3. Мужчина перестает отвечать на звонки жены в рабочее время или перестал звонить жене, рассказывать, как он скучает, писать смс, признаваться в любви.

4. Когда муж находится дома или отправился вместе с женой в магазин или другое общественное место, телефон включает на беззвучный режим и не отвечает на входящие звонки. Дома же пропускает все входящие, когда жена находится рядом.

5. Отправляясь один в командировку или поездку, выключает телефон совсем или не отвечает на смс и звонки от жены.

6. Мужчина стал преображаться, вдруг решил заняться спортом, придерживаться здорового питания. Изменил отношение к выбору одежды. Раньше на все уговоры жены пойти в бассейн или купить новую рубашку воспринимались в штыки, а теперь он сам изъявил желание выглядеть лучше.

7. Стал больше времени проводить в ванной комнате, бриться каждый день (а раньше только 1-2 раза в неделю), чаще менять белье (выбирал сам), изменил прическу, сбрил бороду/усы.

8. Если муж получил задание купить продукты на неделю, отправляется в магазин сам и пропадает на 4-5 часов (а раньше на походы в магазин тратил максимум 1-2 часа).

9. Стал интересоваться искусством, смотреть фильмы или увлекся футболом (раньше игнорировал просьбы жены сходить в картинную галерею или посмотреть женский сериал).

10. Его автомобиль стал похож на стерильную операционную – ничего лишнего, все блестит и сияет. Тут можно понимать такое поведение мужа по-разному: или он хочет произвести впечатление на новую пассию, или же тщательно заметал следы «преступления».

11. Стал приходить домой с сильным запахом одеколона (пытается перебить аромат чужой женщины) или пахнет женскими духами.

12. Если жена спрашивает мужа, как он провел свой день, начинает раздражаться и кричать, почему она устраивает ему допрос.

13. Не приносит домой чеки, перестал рассказывать, на что потратил деньги. Семейный бюджет «тает» на глазах, а крупных покупок вы не планировали и не совершали.

14. Стал задерживаться на работе до ночи. Говорит, что много работает, но при этом не отвечает на звонки в вечернее время.

15. Говорит, что после работы задержится с друзьями в баре, а потом выясняется, что он там не был и с друзьями не встречался.

16. Сразу по возвращении домой закрывается в ванной и принимает душ, вещи сразу же загружает в стиральную машину, чтобы избавиться от запаха другой женщины.

17. Говорит, что нужно уехать срочно в командировку, но не говорит на какой период и куда именно, а потом скрывает название отеля и номер, в котором остановился.

18. Охладевает и не выполняет супружеский долг или же наоборот, набрасывается, становится излишне ласковым, внимательным и болтливым, чтобы избавиться от чувства вины об измене.

19. Внезапно отказывается идти в гости или на прогулку вдвоем, а когда жена предлагает составить компанию – сильно расстраивается.

20. Отказывается от секса и не дает приблизиться к себе – возможно, прячет на теле доказательства бурной страсти на стороне (укусы, царапины).

21. Внезапно принимает решение купить дорогостоящую вещь для себя, но потом оказывается, что купил небольшой автомобиль розового цвета или приобрел не практичную спортивную машину, чтобы похвастаться перед молоденькой любовницей.

22. Когда друзья или коллеги знают о ваших отношениях больше, чем нужно. Возможно, этот человек как раз и изменяет вам с вашим же мужем.

Как понять изменяет ли любимый человек? измена, супружеская измена, ревность

Что делать женщине, если она заподозрила мужа в измене? Конечно же, не паниковать. Очень хочется вывести негодяя на чистую воду, но тут нужно включить женскую логику и попробовать другие методы. Допустим, в последнее время ваш муж «нахватался» новых выражений. Раньше вы не замечали, чтобы он говорил эти фразы. Попробуйте проникнуть в его компанию и послушать, как разговаривают его друзья. Если они не употребляют такие фразы, то придется поработать, чтобы узнать источник.

Муж назвал вас чужим именем? Возможно, это тоже признак измены. Не нужно кричать и сразу обвинять его в интрижке на стороне. Реагируйте спокойнее – попросите его абсолютно ровным голосом без изменения интонации объяснить, почему он решил вас назвать иначе и делайте выводы.

Любимый вручил вам помаду не того тона или духи (раньше за ним такого вы не замечали). Хорошо, если он сам решился на такой подарок. Но возможно дела обстоят иначе – так он хочет обеспечить себе алиби. Если любовница пользуется такими же духами, то придя домой, мужчина принесет с собой такой же аромат. Одинаковый запах, следы помады на рубашке такого же тона – придраться не к чему. Делаем ход конем и просто прячем подальше его подарки. Если пришел домой с таким же запахом – все становится ясно.

Муж стал постоянно вас упрекать? То борщ невкусный, то рубашка помятая, то в квартире не убрано, то чашку не туда поставила. Любимый стал сравнивать вас с другой женщиной. Это неприятно, но придется запастись терпением. Главное – не отвечать негативно на упреки. А если ему что-то не нравится, предложите пути решения проблемы. Ваш ответ может сильно удивить и расстроить мужа – если вы скажете, что пора поменять его на другого, порядочного, заботливого и любящего.

Как понять изменяет ли любимый человек? измена, супружеская измена, ревность

Признаки измены жены

Согласно статистическим данным, 80% мужского населения страны хотя бы раз в жизни изменяли жене, из них 30% не считают это за измену и не собираются останавливаться, а вот женская измена – редкость и уличить женщину в этом очень сложно. Причина женской измены – неудовлетворенность. Тут речь идет не только о физической близости, эмоциональная неудовлетворенность порой гораздо сильнее секса.

Каковы признаки измены жены:

1. Жена стала запрещать мужу вторгаться в личное пространство. Раньше она спокойно реагировала на то, как муж брал в руки ее телефон и звонил, если ему так было удобно или пользовался ее личным ноутбуком. Сейчас она тут же отбирает телефон и компьютер или установила пароль на включение.

2. Телефон носит всегда с собой и пропускает звонки, когда муж находится рядом.

3. Поздно вечером перед сном и рано утром заходит в интернет с любого устройства, а если муж интересуется, что она там делает – быстро выключает и не отвечает однозначно.

4. Стала заниматься собой, записалась на фитнес, бегает по утрам одна, придерживается диеты. Хорошеет на глазах.

5. Купила новое красивое белье, сделала прическу и изменила цвет волос. Стала уделять больше внимания своей внешности: красивый макияж, аккуратный маникюр, записалась в салон красоты на педикюр и депиляцию.

6. Стала задерживаться на работе до ночи, говорит, что очень много работы.

7. Не отвечает на звонки мужа в вечернее время, когда задерживается на работе.

8. Отказывается от выполнения супружеского долга: устала сильно, болит голова, хочу спать. Постоянно обещает, что завтра-послезавтра точно ничего болеть не будет. Избегает не только секса, но и поцелуев.

9. Выходные больше проводит с подругами, записалась на курсы рукоделия, изучения иностранных языков. Ищет повод уйти из дома.

10. Перестала вкусно готовить, так как больше занимается своей внешностью и придерживается диеты.

11. Отправляется на прогулку с новой подругой, возвращается в приподнятом настроении, а когда видит мужа, начинает злиться.

12. Стала искать повод остаться у подруги/коллеги/мамы на ночь. Упрашивает мужа отпустить ее, заглядывает в глаза и говорит кучу комплиментов.

13. В доме появилось много новых вещичек: то новые духи, то колечко, сережки. Говорит, что подруга отдала, ей не подошли.

14. Стала покупать новую одежду и дорогую обувь/платья/шубу, а семейный бюджет не предполагает таких трат.

Как понять изменяет ли любимый человек? измена, супружеская измена, ревность

Жена стала раздражительной, когда муж находится дома, старается при каждом удобном случае указать на его недостатки, высмеивает и перестала уважать. Увы, признаки измены очевидны, пора брать ситуацию в свои руки, чтобы не потерять самое драгоценное – вторую половинку.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 3 539
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno