alesja2

Как восстановить ауру? ( 6 фото )

Все чаще и чаще в современном мире, мы слышим много информации о ауре человека, и о том что для гармоничной и счастливой жизни, важно что бы она была целостной и не поврежденной. Как же восстановить ауру, что нужно делать?

Как восстановить ауру? аура, восстановить ауру, человеческая аура

Начнем с того, что я довольно скептически отношусь к различным мистификациям. Но при этом допускаю, что «нечто» потустороннее все-таки может существовать. А пару недель назад и вовсе решила проверить, а могу ли я увидеть (или прочувствовать) это «нечто»? И заинтересовалась тем, что парапсихологи называют аурой.

Как оказалось, элементарные техники действительно позволяют увидеть светящийся ореол, окружающий тело человека. Но при этом возникла вереница новых вопросов: что делать, если состояние ауры оставляет желать лучшего? И можно ли восстановить ее самостоятельно?

«Эффект Кирлиана», или увидеть, чтобы поверить

Для большинства людей слово «аура» ассоциируется с шарлатанством. А зря, ведь даже именитые ученые уверены: человеческое тело окружено энергетическим полем, невидимым для обычных глаз.

Как восстановить ауру? аура, восстановить ауру, человеческая аура

Более того, известный советский изобретатель Семен Кирлиман сумел создать прибор, фиксирующий на фотопленке то, что мы называем аурой. И сегодня каждый может получить индивидуальный снимок биополя и восстановить «бреши», образовавшиеся в ауре.

Я только один раз в жизни видела «ауроскоп» вживую, но снимок своей ауры получить не смогла: прибор оказался неисправен. Поэтому мне было очень интересно увидеть своими глазами собственную ауру и понять, все ли в ней в порядке.

После нескольких тренировок удалось увидеть свечение, которое излучали мои руки. Но каждый день оно было разным: то очень ярким, то - более тусклым; то прерывистым, то довольно однородным. Я поняла, что в некоторых ситуациях биополе «сдает». Как утверждают парапсихологи, в эти моменты человек максимально подвержен различным физическим и психическим заболеваниям.

Другое дело – что каждый из нас может самостоятельно восстановить биополе. Для этого существуют довольно простые техники, некоторые из которых я решила опробовать на себе.

«Очищающий вихрь» в действии

Итак, один из «неудачных» дней. Заболел ребенок, навалилась куча работы… А тут еще и резкая смена погоды ввела мой метеочувствительный организм в «состояние нестояния». И тогда я собрала волю в кулак и попробовала увидеть свою ауру. Свечение, которое было обнаружено, оказалось очень слабым и тусклым. И тогда я испытала следующую технику, позволяющую восстановить энергетическое поле человека.

Как восстановить ауру? аура, восстановить ауру, человеческая аура

Для этого выбрала время, когда никто не смог бы отвлечь меня от процесса самоочищения. Положила на пол мягкую подушку и устроилась на ней поудобнее. Начала дышать – ритмично, через нос, мысленно повторяя слова: «Все будет хорошо, все будет хорошо»…

Очень скоро удалось расслабиться, и тогда я представила, как над моей головой формируется белоснежный вихрь. Постепенно он преобразовался в воронку, которая касалась верхушки моей ауры. Вдруг я увидела, как в эту бешено крутящуюся воронку стала «засасываться» какая-то густая чернота. Казалось, что это длится очень и очень долго, но вихрь все кружился, постепенно меняя свой белоснежный цвет на грязно-серый.

Как восстановить ауру? аура, восстановить ауру, человеческая аура

Поток становился все тоньше, а мне казалось, что я наполняюсь новыми силами… Часы показали, что я провела в этом состоянии целых полчаса. А после этого у меня появились силы не только повторно проверить ауру (она оказалась светлой и ясной), но и уделить внимание ребенку; а когда он заснул – закончить свою работу.

Благодарность, самовнушение и движение

Может быть, это и совпадение. Но медитативная техника «Очищающий вихрь» мне очень понравилась! Впрочем, проблему проще предотвратить, чем бороться с ее последствиями. Поэтому я изучила ряд правил, которые позволяют предотвратить разрушение ауры человека. И стараюсь им следовать. Итак, вот они.

• Благодарность. Теперь стараюсь благодарить жизнь за все. Возьмем тот же самый случай с заболевшим ребенком: я говорю «спасибо» за то, что это оказалась всего лишь ОРВИ, а не какая-то тяжелая болезнь. Я рада, что моя дочь встретилась с вирусом, организм «узнал» его и в будущем сможет бороться с ним более эффективно. Я благодарю современную медицину за то, что в ее арсенале есть препараты, которые помогли дочке легче перенести недуг и быстрее встать на ноги. И благодарю судьбу, что вторая моя дочка не заболела, ведь два захворавших ребенка на руках – это невероятно тяжело!

Как восстановить ауру? аура, восстановить ауру, человеческая аура

• Самовнушение. Мысль о том, что «все будет хорошо!» должна поселиться в голове человека. В неприятных ситуациях я подбираю синонимы этой мысли – «все пройдет», «все уладится», «жизнь так хороша», - и действительно начинаю верить в это. Как результат – отступают и усталость, и грусть, и депрессия.

• Физическая активность. Она тоже позволяет восстановить биополе человека: достаточно простых упражнений вроде приседаний или бега (хоть на месте, хоть на стадионе).

Ищем светлых людей

Еще один эффективный способ «залатать бреши» в своем биополе – общение со светлыми личностями. Для одних это может быть батюшка, для других – духовный наставник. Для меня такими «очищающими» от всякого зла людьми являются родная бабушка Юлия и дочки, Александра и Василиса.

Бабушка – потому что это очень добрый, совершенно независтливый, честный и любящий человек. Дети – потому что они и есть дети: невинные, не познавшие зла и искренне радующиеся мне.

Даже после непродолжительного общения с такими людьми аура становится ярче, чище, а ее цветовая гамма - насыщенней. Но одного только контакта может быть мало: парапсихологи утверждают, что нужно не только общаться со светлыми людьми, но и учиться у них.

Как восстановить ауру? аура, восстановить ауру, человеческая аура

Учиться всему хорошему, что они умеют: не ругаться, не завидовать, не обижаться, не наговаривать, не злорадствовать. И тогда биополе будет отторгать от себя всякую грязь, которая может оказать негативное влияние на настроение и здоровье человека.

Дыхание, эфирные масла и щит с мечом

И еще несколько секретов: они помогут тем, кто хочет научиться очищать ауру самостоятельно.

• во время выполнения медитативных «очищающих» техник дышать нужно исключительно носом. Считается, что между ртом и легкими нет энергетических фильтров, препятствующих проникновению в тело человека астрального мусора.

• усилить биополе помогут эфирные масла. Различные ароматы благотворно воздействуют на электромагнитное поле: так, гвоздика защищает от энергетического вампиризма, тимьян останавливает механизмы саморазрушения, корица регенерирует биополе, а кедр восстанавливает его после стрессов.

• техника «Щит и меч». От медитативных отличается тем, что к ее помощи можно прибегать даже в местах массового скопления людей. К примеру, находясь в обществе неприятных людей, я представляю, как вокруг меня вырастает защитный барьер. Он оберегает от зависти, косых взглядов, сплетен. А невидимый меч разбивает все дурные пожелания и проклятия, которые летят в мой адрес.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 956
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno