afbz57

Вы люди или чипивеки? Ходорковский готовится сократить население России ( 3 фото )


Вы люди или чипивеки? Ходорковский готовится сократить население России Политика,Вакцина,ходорковский,чипирование

Чем более невероятна ложь, тем охотнее в нее верят. Этот принцип, сформулированный соратником Гитлера пиарщиком Третьего рейха Йозефом Геббельсом, и по сей день в почете у тех, кто претендует на управление мировым мнением. Должно быть, поэтому иностранные спецслужбы и правительства так любят вешать на Россию «всех собак», даже если это совершенная бессмыслица. Ровно так же, как и пару лет назад вопили про «новичок», сегодня россиянам пытаются приписать истоки коронавируса. Делают все, как водится, через Ходорковского – на Западе он отчего-то считается весьма авторитетным в России лицом.

Вы люди или чипивеки? Ходорковский готовится сократить население России Политика,Вакцина,ходорковский,чипирование

Так вот, Ходорковский, взяв в помощь бредни пары знакомых журналистов, вышедших в тираж по причине беспробудного пьянства, решил внедрить в сознание россиян фейк о том, что коронавирус создали в новосибирской лаборатории «Вектор». Да-да, именно в той, где сегодня прикладывают все силы для разработки вакцины от смертельной инфекции.

Прикормленные олигархом алко-журики активно гонят на разработки «Вектора», стремясь дискредитировать вакцину еще до ее создания. И при этом пытаются проталкивать мысль, что искомая вакцина уже есть. Якобы в ее создание вложился миллиардер Билл Гейтс (корпорация «Майкрософт»).

Надо полагать, что вряд ли Гейтс занимался бы такой дорогостоящей благотворительностью, не будь у него собственного интереса. А интерес действительно есть. Принадлежа к кругу «избранных» – так называемому мировому правительству, американский толстосум пытается реализовать идею «золотого миллиарда». Согласно этому замыслу, на Земле должны остаться только представители элиты и обслуживающий их контингент. Остальных же эти деятели мировой закулисы готовы хоть сейчас отправить в мир иной.

Так уже было в Африке во время нескольких эпидемий – пожертвованные Западом вакцины приводили к массовому бесплодию, что тоже некоторым образом контролирует численность населения. Теперь вероятно, Ходорковского отрядили впарить россиянам «вакцину», которая тоже позволит контролировать наши жизни и смерти.

А учитывая, что современные технологии позволяют вживлять в организм микрочипы, превращая людей в безвольных марионеток, то, кажется, и основатель компьютерной корпорации тут взялся не с бухты-барахты. Предположим, например, что «вакцина» Гейтса содержит эти микрочипы, и распространение ее имеет целью поставить на поток превращение человечества в зомби. Одно движение руки на клавиатуре, и вот уже чипированный человек взял нож и бросился на представителя правительства. Второе – и чипивек перевел все свои сбережения «кому надо». Еще один щелчок по клавишам, и у него происходит кровоизлияние в мозг, или чип просто «выключает» сердце.

Да, это очень дорогие технологии. Но и цена «золотого миллиарда» уже в 2030 году велика. Вот почему работу Ходорковского финансируют его давние кураторы в США и Великобритании – Ротшильды и Рокфеллеры.

Вы люди или чипивеки? Ходорковский готовится сократить население России Политика,Вакцина,ходорковский,чипирование

Взято: Тут

+205796
  • 0
  • 8 988
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno