boomkir

Вычисление совместимости пары по дате знакомства ( 2 фото )

Нумерология способна ответить на многие вопросы, и чаще всего к ней обращаются, чтобы не ошибиться с выбором партнера. Благодаря точным расчетам каждый сможет понять, ожидает ли союз влюбленных сердец счастливое и безоблачное будущее, или же строительство обоюдного счастья будет сложным.

Вычисление совместимости пары по дате знакомства Тайны и мифы,нумерология,совместимость

Рассчитайте любовную совместимость по дате знакомства, чтобы узнать о том, с какими проблемами могут столкнуться те, кто только начал отношения.

Рассчитывают число пары по дате знакомства — дню, когда влюбленные встретились впервые. Для этого берут все числа и складывают их, пока не получится число от 1 до 9. К примеру, знакомство состоялось 31.01.2018 = 3+1+1+2+1+8 = 16 = 1+6 = 7. Это число и будет ответом на вопрос о том, что ожидает пару в будущем.

Значение чисел

Единица. Это число указывает на амбициозность партнеров, которые чаще всего обнаруживают общие интересы, касающиеся деловой сферы жизни. Пары с таким числом редко конфликтуют, предпочитая объединять усилия для того, чтобы достичь поставленных целей и прийти к успеху. Любовь в таких союзах может столкнуться с соперничеством, но если его не будет, то партнеры смогут образовать крепкую пару и прожить вместе счастливо, приумножая богатства и развиваясь, помогая друг другу. Навредить отношениям способно и окружение, поэтому парам-единицам так важно оградить свой союз от вмешательства со стороны.

Двойка. Такие союзы строятся на романтике, сентиментальности и мягкости. Партнеры в таких отношениях способны на крепкие браки и сильную любовь. Помехами в таких союзах выступают спешка, неуверенность и желание получить все здесь и сейчас. В этих случаях партнеры будут винить друг друга и провоцировать конфликты, что не самым лучшим образом отразится на развитии отношений. Тем, кто научится слушать своих избранников, принимать компромиссные решения и радовать другу друга заботой, удастся создать идеальные семьи, в которых не будет места стремительным взлетам и падениям.

Тройка. Энергетика этого числа указывает на крепкие стабильные отношения. В таких парах нет места серьезным конфликтам и размолвкам благодаря умению договариваться и находить оптимальные решения. Со временем партнеры могут остыть, поэтому влюбленным время от времени необходимо менять обстановку и прилагать усилия, чтобы огонь страсти не перегорел. Пожалуй, эту трудность можно назвать единственной причиной для возможного разрыва отношений. В целом тройка отвечает за гармоничные союзы, в которых партнеры заботятся друг о друге, не забывая учитывать потребности своих половинок.Четверка. Такие пары отличаются легким нравом. Оба партнера не прочь пообщаться, и чаще всего подобные союзы формируются у тех, кто давно знаком, но не сразу рассмотрел в близком человеке родственную душу. Отношения развиваются медленно, однако крепкие союзы способны выстоять под напором любых обстоятельств. Четверкам стоит опасаться влияния завистников и как можно меньше посвящать окружение в подробности семейной жизни. Им не стоит забывать о том, что молчание способствует развитию счастливых отношений, поэтому абсолютная открытость и любовь к общению могут сыграть злую шутку.

Пятерка. Пятерку называют счастливым числом, и под ее покровительством рождаются прекрасные союзы любящих сердец. Это число благотворно влияет на людей, наделяет их вниманием и заботой по отношению к своим избранникам. В таких союзах чаще всего любовь основывается на импульсе — необходимости движения и отказе от ведения размеренного быта. Страстные пары могут перегореть, и сохранить любовь им чаще всего помогает любимое хобби. Временная изоляция и возможность побыть наедине с собой помогает партнерам усмирять эмоции и находить компромиссы.

Вычисление совместимости пары по дате знакомства Тайны и мифы,нумерология,совместимость

Шестерка. Союз влюбленных, рожденный под этим числом, нередко сталкивается с проявлениями ревности. Партнеры часто становятся собственниками и не желают «делиться» своими избранниками со всем миром. В связи с этим возникает множество конфликтов, которые могут в конечном итоге разрушить прекрасную любовь. Специалисты в области нумерологии рекомендуют влюбленным научиться доверию и учиться поиску компромиссных решений. В этом случае пара сможет прожить счастливо и не омрачать обоюдное чувство ненужной ревностью и недоверием.

Семерка. Под влиянием семерки чаще всего рождаются союзы, в которых уживаются люди, не проявляющие активности и сильных эмоций. Их мир не основан ни на шекспировских страстях, ни на ревности, ни на страсти. Такие союзы чаще всего создают люди, привыкшие отвечать за себя, идти собственным путем и не оглядываться на окружение. Комфорт таких пар заключается в полном и безграничном доверии, умении не мешать друг другу и буквально с полуслова понимать потребности своих партнеров.

Восьмерка. Восьмерку называют непредсказуемой не зря. Союз, родившийся под эгидой этого числа, часто сравнивают с пороховой бочкой. Страсти, кипящие в отношениях, нередко заканчиваются расставанием, однако спустя время партнеры вновь начинают встречаться. Такие качели выдержит не каждый, однако влюбленные смогут построить крепкие пары, если научатся управлять эмоциями и будут точно уверены в том, что нашли верного спутника жизни, с которым можно создать семью.

Девятка. Союз, рожденный под эгидой этого числа, может быть крепким, если партнеры смогут снять розовые очки уже в начале отношений. Девятка отвечает за иллюзии и фантазии, из-за чего партнеры идеализируют выбранных спутников и часто фантазируют, предпочитая закрывать глаза на реальность. В момент просветления влюбленные разочаровываются, понимая, что их придуманная любовь на самом деле не имеет ничего общего с реальной жизнью. Избежать таких потрясений невозможно, если все время уходить в свой выдуманный мир, который так сильно отличается от повседневности.

Взято: Тут

+169679
  • 0
  • 6 595
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno