AndrewSerov

Игла: Навальный заигрывает с метадоном по приказу Сороса ( 3 фото )

Скандальный видеоблогер Алексей Навальный выложил ролик на YouTube-канале «Навальный LIVE», в котором рассуждает о реабилитации наркоманов в России. По ходу видео основатель ФБК сокрушается, что в нашей стране не проводится заместительная терапия метадоном, как на Западе. И приходит к выводу, что в российском государстве провальная правоохранительная система. Л – логика, ога. Впрочем, Ололёша не впервые парафинится перед всем честным народом, пытаясь блеснуть интеллектом.

Игла: Навальный заигрывает с метадоном по приказу Сороса навальный, сорос, метадон, наркотики

«Лечить» наркоманию метадоном предложил американский финансовый магнат и русофоб Джорж Сорос. Все бы ничего, но метадон – такой же наркотик, просто специально очищенный и потому причиняющий меньше вреда здоровью наркозависимых. Предлагая им метадоновые программы, «спасители» не излечивают от зависимости, а просто пересаживают с одного наркотика на другой. Если обычный наркоман редко протягивает больше двух-трех лет, то метадоновый может прожить всю жизнь на горбу у государства (пока Сорос будет подсчитывать барыши).

Кроме того, скандалист-ютубер умалчивает о том, что есть и противоположные примеры: в ряде стран, начавших практиковать раздачу метадона нарикам, коррупция и уровень уличной преступности, напротив, выросли.

Вряд ли Леха Навальный не знает об этом. Получается, что он преднамеренно двигает идеи прохиндея Сороса. А этот ядовитый старикашка, во-первых, не упустит случая навариться за чей бы то ни было счет, а, во-вторых, готов потратить все состояние ради реализации своей маниакальной цели – уничтожения России.

Кстати, имя Алексея Навального фигурирует в документах фондов Джорджа Сороса «PHP work in Russia» и «Capacity building and strengthening the third sector» как официальный представитель программы здравоохранения, заключающуюся (тадааам!) в продвижении заместительной метадоновой терапии.

Игла: Навальный заигрывает с метадоном по приказу Сороса навальный, сорос, метадон, наркотики

---

Игла: Навальный заигрывает с метадоном по приказу Сороса навальный, сорос, метадон, наркотики

Леху и самого не раз подозревали в баловстве наркосодержащими средствами. Так, Навальный подставился на митинге в Волгограде в 2017 году. Всем присутствующим было очевидно, что вождь хомяков под конкретным кайфом и не в состоянии ни сконцентрировать взгляд, ни держать под контролем собственное тело. И все время совершал «жующие» движения челюстью, характерные для героиновых нарков.

Проблемы с наркотиками, кажется, семейное проклятие Навальных. Олега Навального тоже задерживали с дозой травы на кармане в начале нулевых. Да и на зоне, откуда тот не так давно откинулся, наркота – обычное являение.

Получается, что Навальный продолжает пиарить дело Сороса, а значит, ему глубоко наплевать на родную страну и ее будущее. Немудрено, что этому «вождю хомяков» никто не доверяет, как показал опрос Левада-центра. Ютубер Навальный действует только в собственных интересах – а кому из россиян они интересны?
+236763
  • 0
  • 8 319
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno