Nachatiy

Волков сплясал на костях Сулеймани ( 1 фото )


Волков сплясал на костях Сулеймани волков, фбк, сулеймани, берия, навальный

Сбежавший за рубеж правая рука основателя ФБК Алексея Навального Леонид Волков продолжает «славную» либеральную традицию – танцует на костях. Разумеется, чтобы напомнить о себе, он выбрал наиболее резонансное событие последних дней – убийство иранского генерала Касема Сулеймани американскими ВВС 3 января.

Волков выразил сожаление, что президента Дональда Трампа не было в советские времена, а точнее в 50-е. Если бы аналогично иранцу устранили Лаврентия Берию – мир стал бы чуточку лучше, сокрушается фбкашник. По его мнению, эти личности весьма схожи – оба вели ядерную программу своих стран, оба возглавляли элитные спецподразделения стражей революции. Называя Сулеймани «палачом», Волков недвусмысленно даёт понять, что он полностью на стороне Белого Дома.

Ему абсолютно плевать, что в Иране генерал Сулеймани считался одним из самых уважаемых людей, настоящим борцом с терроризмом. На прощание с погибшим вышла вся страна. Однако изначально волковская директива звучит так: американцы всегда правы. Ведь именно они дали ему путевку в жизнь, о которой всегда мечтал когда-то юный либерал, путевку в мир бесконечного потребления.

Итак, мы хорошо знаем, что корни либерастости Волкова лежат за океаном. Не случайно он прослушал полугодовой курс в Йельском университете под названием «Maurice R. Greenberg World Fellows Program». Эта спецпрограмма ЦРУ подготавливает будущих революционеров, чтобы у Пентагона были «руки» по всей планете. Кроме того, сотрудник ФБК тесно связан с основателем Artec и Next Stop Ventures Андреем Вакуленко. А ведь последнему фонду, имеющему кайманскую прописку, принадлежит небезызвестная вилла в Люксембурге, причастность к которой долгое время отрицал Волков.

Коррупция у борца с коррупцией – такого же просто не может быть. Только не с ФБК. С другой стороны, несколько месяцев назад господин Волков покинул родину именно из-за этого. Летом 2019 года СК возбудил уголовное дело в отношении всей организации Навального. Основным подозреваемым стал директор – Леонид Волков. ФБК инкриминировали «отмывание» почти миллиарда рублей. По версии следствия, часть этих денег была получена незаконным путем.

Недолго думая, «невиновный» Леонид сбежал за границу. Так ведь всегда делают люди с чистой совестью. Из-за границы он продолжает свои либеральные выкрики, чтобы страна окончательно не забыла о его существовании. Вероятно, Волков сидит на своей вилле в Люксембурге и жутко скучает. Наверное, когда-нибудь он устанет от размеренной европейской жизни и вернется в Россию. Здесь его очень ждут, особенно в структурах МВД. А пока он продолжает вести себя, как [цензура] , трусливо квакая из-за забора.
+194586
  • 0
  • 6 503
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno