Collaborator

Витаминный бум: 6 необычных вариантов биодобавок ( 1 фото )

С приходом весны всегда появляется проблема нехватки витаминов. Поэтому нужно пополнять запас. Оптимальным вариантом считается принятие комплексов из витаминов. Существует много биодобавок, обладающих всеми необходимыми веществами. Названия у них неизвестные и могут напугать. Промокод на скидку iherb позволяет получить доступ ко многим витаминам по сниженной цене.

iHerb – это целый агрегатор популярных медицинских марок. Онлайн-магазин содержит все фармакологические новинки из развитых стран мира за последние десять лет. Их главные продукты представлены в этой статье.

Никотиновая кислота

Данная кислота ни как не связана с курением и считается лекарственным средством. Никотиновую кислоту принято называть витамином B3. Он помогает правильно усваивать белки, аминокислоты, а также жиры. Витамин способствует тканевому дыханию и улучшению кровообращения за счет расширения кровеносных сосудов и снижения уровня холестерина. Отсутствие никотиновой кислоты в организме вызывает пеллагру, заболевания ЖКТ, сосудов и стресс. Витамин B3 содержат следующие продукты:

  • гречневая крупа;
  • свёкла;
  • фасоль;
  • ананас;
  • манго.

В других продуктах никотиновой кислоты слишком мало для полноценного эффекта.

Витамин В12

Витаминный бум: 6 необычных вариантов биодобавок

Если нет желания употреблять витамины в таблетках, можно принимать их через спрей. Этот витамин способствует правильной работе нервов и дает человеку дополнительные силы. В12 много в говяжьей печени, разных видах сырной и молочной продукции. Поэтому прием этого витамина особенно важен для вегетарианцев. Только в B12содержится такое минеральное вещество, как кобальт. Поэтому его называют кобаламином.

Фолиевая кислота

Витамин В9 или фолиевая кислота приводит к плодотворной работе кровеносной и иммунной системы. Он обеспечивает эмоциональную устойчивость и помогает организму создавать новые клетки. Отсутствие кислоты способствует ухудшению работы органов пищеварительного тракта. Наблюдается это крайне редко. Витамином насыщены печень, фундук, брынза, горох, дыня, апельсин, шпинат и пшеничная мука.

Пикногенол

Это такая биологическая добавка, в основе которой лежит экстракт коры приморской сосны. Она защищает клетки и улучшает самочувствие человека в целом. В составе препарата также имеются процианидины, которых много в темном шоколаде.

Витамины для волос

На iHerb есть отдельная категория продуктов, называемая Maxi-Hair. Это специальные добавки, содержащие много витаминов группы В. Они укрепляют волосы и ногти, а также помогают их быстро отрастить. Витамины также обеспечивают здоровье кожным покровам.

Липосомальный витамин С

Лопосомы – это мелкие пузырьки, которые выполняют транспортировочную функцию. Они максимально быстро проникают в кровь и клетки, что делает эту форму витамина очень эффективной и полезной. Витамин С нужен иммунной системе, обеспечивает правильную свертываемость крови, метаболизм и быструю регенерацию тканей. Его много в шиповнике, черной смородине, капусте, орехах и яблоках.

В сервисе iHerb кроме особых биодобавок, присутствует множество витаминных комплексов для всех полов и возрастов. Есть отдельные серии для женщин, мужчин, детей и подростков. Главное помнить, что перед тем как употреблять витамины необходимо проконсультироваться со специалистом. Нужно беречь себя и не лечить себя самостоятельно. В противном случае возможен авитаминоз, сопровождаемый тяжелыми последствиями для всего организма. А в редких случаях передозировка витаминами может привести к летальному исходу.

+233604
  • 0
  • 7 560
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno