Collaborator

Майнкрафт для андроид – нюансы здесь ( 3 фото )

Все, кому нравится Minecraft, теперь получили шанс играть где им угодно. А все потому что появилась новая Minecraft Pocket Edition для гаджетов на Android. Больше информации о новинке здесь https://www.planet-mc.net/download-mcpe/3105-download-minecraft-pocket-edition-115-for-android.html, заходите и знакомьтесь. Теперь каждый получает шанс играть непосредственно со своего смартфона или планшета, находясь:

  • в транспорте;
  • в путешествии;
  • в очереди, и тому подобное.
Майнкрафт для андроид – нюансы здесь

Также вы сможете играть сейчас непосредственно с планшета или нетбука, спокойно отдыхая за чашкой кофе или чая.

Любимая игра — всегда вместе с вами…

На сей раз разработчики сделали все как надо, подстроив органично, необходимое расширение основной платформенной версии игры непосредственно к мобильному варианту. Таким образом в случае с мобильником все отображается:

  • четко;
  • насыщенно;
  • естественно, как и на мониторе компьютера.
Майнкрафт для андроид – нюансы здесь

Кроме того, необходимо заметить, что в процессе работы над мобильным проектом игры, разработчиками был сохранен так называемый ретро-стиль игрушки. В то же время само графическое решение игрушки стало еще более грубой, и поэтому создается впечатление что к блокам и кубикам теперь можно прикоснуться рукой. В данном случае как бы нарочито происходит подчеркивание некой аутентичности, что приводит к реалистичности, но при этом не может быть и речи о таких форматах как 3-Д графика, и тому подобное. Все здесь конечно намного проще, но не менее эффектно. 

Так как каких-то особенных отличий между основной версией игры и мобильным аналогом не существует, то соответственно нет необходимости адаптироваться под игрушку, к ее новому дизайну и функциям. Практически на всех видах дисплеев игрушка смотреться хорошо, и прекрасно грузиться. Кроме того, вы можете начинать игру непосредственно у себя на компе, а продолжить ее на своем мобильном гаджете в дороге, или стоя в очереди.

Майнкрафт для андроид – нюансы здесь

Особенности и нюансы Pocket Edition для Android

Воспользовавшись ссылкой https://www.planet-mc.net/, у вас появится отличная возможность ознакомиться с продуктом более подробнее. Следует отметить что изначально создатели данной игрушки как бы не заморачивались над графическим решением своего детища, и уж тем более с визуальным ее представлением и оформлением. Поэтому в данной игре можно отметить некую скудность графики, и в особенности при игре на планшете или на мобильном телефоне. Но как утверждают создатели, данная игрушка задумывалась не как созерцательный продукт, а скорей всего как созерцательный продукт, и даже созидательный, который требует от геймера определенных действий.

  • 13 978
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь