AndrewSerov

Борис Вишневский – Кролик и грантосос: что делает престарелый педофил в питерском ЗакСе ( 1 фото )

Удивительно, как во власть попадают одиозные персонажи, которые в российском народе ну никак вызвать симпатий не могут. Взять, к примеру, известного в Петербурге «яблочника» - депутата местного Заксобрания Бориса (Кролика) Вишневского.

Кролик в данном случае - не шутка и не прозвище. Такова фамилия Бориса Лазаревича по отцу. Видимо, ассоциации у него с этой фамилией не очень, раз он отказался носить ее. Да, в принципе, и у большинства взрослых всплывают не самые высоконравственные образы.

Борис Вишневский – Кролик и грантосос: что делает престарелый педофил в питерском ЗакСе борис вишневский, педофил, депутат, оппозиция

А тем более у Бориса Вишневского сложилось довольно скользкое реноме любителя утех с юношами. Недаром он столько лет окучивает различные молодежные тусовки, выступает за свободу пропагандировать гомосексуальные отношения и половые извращения среди несовершеннолетних (парламентарий еще в 2013 году требовал отменить запрет на пропаганду нетрадиционных сексуальных контактов). Он и его молодые подопечные – завсегдатаи ЛГБТ-митингов и протестов.

Россияне же в массе своей чураются шумных поборников однополой любви. Ну любишь и люби. Только зачем же орать о своих пристрастиях? Это могут услышать дети. Но Вишневскому только того и надо – возможность нежно нашептывать на ушко мальчишкам свои сексуальные фантазии с ними в главной роли.

Борис Лазаревич, кстати, не только для себя старается. Педофилов-натуралов он тоже поддерживает. Кстати, вот вступился за Владимира Казаченко из либерального движения «Весна», когда тот попался с наркотой на кармане и видеозаписью секса со школьницей. Ясен перец – рыбак рыбака видит издалека.

Этот распущенный старикашка вообще очень любит пошуметь, практически все равно по какому поводу. Давеча вот начал придираться к строительству арт-парка, хотя шесть лет до этого добивался, чтобы вместо «Судебного квартала» разбили зону зеленых насаждений. В прошлом году пытался приписать себе заслуги псковского губернатора, заявив, что это он добился запуска электричек «Ласточка», а не Михаил Ведерников. А еще за год до того приравнял работу Госдумы РФ к сексу по телефону за законопроект о замене публичных слушаний по градостроительным проектам на интернет-опросы.

Борис «Баба Яга против» Вишневский также попался на совместных интересах с бывшим послом США в России Джоном Теффтом. Учитывая, что американец – своего рода мастер «цветных революций», кажется, Вишневский получает шуршащие доллары за протестную деятельность и развращение молодежи. Удовольствие и профит в одном флаконе, как говорится.
+218754
  • 0
  • 9 618
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno