smerchenko

США не убивали аль-Багдади - его смерть служит отвлекающим маневром от громкого скандала ( 2 фото )

Смерть аль-Багдади фейковая. Американцы столько раз убивали джихадистов, которые впоследствии оказывались живыми, что уже никто не верит в их сказки про ликвидацию очередного главаря террористов. У США нет ни фото, ни видеодоказательств, зато есть скандал, который очень нужно замять.

США не убивали аль-Багдади - его смерть служит отвлекающим маневром от громкого скандала сша, сирия, общество, сирийцы, трамп, новости, политика, геополитика, ближний восток

В Минобороны РФ усомнились в смерти аль-Багдади и опровергли слух о помощи американцам в его ликвидации, о чем ранее заявил Трамп. Эксперт из Института истории и политики МПГУ и вовсе считает, что США инсценировали смерть главаря ИГ*, чтобы отвлечь внимание от скандала, связанного с продажей ими сирийской нефти.

По его мнению, уж слишком подозрительно то, что Багдади якобы совершил самоподрыв в тот момент, когда американцы начали бомбить его дом. Ну, а бред про ранение преследовавшей главаря собаки - это прям как вишенка на торте.

США не убивали аль-Багдади - его смерть служит отвлекающим маневром от громкого скандала сша, сирия, общество, сирийцы, трамп, новости, политика, геополитика, ближний восток

Шаповалов считает, что вывод американских войск и обвинения Трампа в предательстве - это тоже удачное совпадение. Ведь именно на фоне этого США внезапно активизировались и «убили» аль-Багдади.

Не стоит ждать, что Вашингтон подпустит международных экспертов к телу и вообще даст им провести хоть какое-то расследование. Потому что его, скорее, нет, и Багдади ликвидировали «заочно». Может, он погиб уже давно, а, вероятнее всего, США расправятся с ним потом и не один раз.

Так почему смерть главаря ИГ фейковая? Да хотя бы потому, что американцы не показали ни одного фото или видео, доказывающего сей факт. Обычно они любят кичиться собственными достижениями, а тут тишина.

Наверняка через пару дней в интернете появятся какие-нибудь пруфы, но вряд ли им можно будет доверять. Американцы довольно часто кормили нас фейковыми роликами, чтобы дискредитировать кого-то. Так было с «Белыми касками», например. Были бы доказательства, их бы показали прямо сейчас.

В таком случае невольно назревает вопрос: так, может, смерть Багдади была отвлекающим маневром? Ну, чтобы все активно обсасывали эту тему и позабыли о вскрывшейся правде о том, как американцы воруют и перепродают сирийскую нефть. Это действительно громкий скандал, который ударил по авторитету США и Трампа, так что было бы логично перекрыть его другой важной новостью.

Внимательно следим за развитием событий.

*Террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации

Взято: Тут

+133400
  • 0
  • 3 383
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno