shaya

«Мемориал» и Миняйло, или Зачем русофобы рекрутируют лжеисториков ( 2 фото )


«Мемориал» и Миняйло, или Зачем русофобы рекрутируют лжеисториков мемориал, ложь, либералы, клевета, россия

Либералы анонсировали проведение митинга в это воскресенье. Просто выйти на улицу они себе не могут позволить, ведь россияне увидят, что они лишены народной поддержки. Следовательно, им нужно создать картинку, иллюзию переживающей общественности.

Если за судьбами Голунова и Устинова россияне следили, а сообщество артистов и журналистов вступились за своих якобы несправедливо осужденных коллег, то теперь либералы задействовали иных персонажей. Нет, на этот раз они обошлись без священников-геев и мифических врачей. Привлекли более тридцати историков(!), впрочем, если, конечно, регистрация на сайте «Уроки истории. XX век» антироссийского проекта «Мемориал» позволяет им так называться. Настоящие ученые не станут мараться сотрудничеством с предателями и очернителями России.

Псевдоисторики выступили в защиту Алексея Миняйло. Это глава штаба экс-кандидата в депутаты МГД Любови Соболь. Он лично координировал массовые беспорядки в Москве. Его защищают структуры, финансируемые Джорджем Соросом (Европейский университет), Госдепом США («Мемориал»), а также западные университеты и фонд «Либеральная миссия».

Вся эта информация находится в открытом доступе. Кроме того, в качестве историка на сайте «Мемориала» может зарегистрироваться любой желающий, причем без предъявления диплома об образовании. Все, что требуется, просто заполнить анкету. Аналогичным способом была организована и «поддержка ученых» на сайте «Троицкий вариант». Только регистрировались на ней не ученые, а боты-анонимы и «левые пользователи».

«Мемориал» и Миняйло, или Зачем русофобы рекрутируют лжеисториков мемориал, ложь, либералы, клевета, россия

«Мемориал» в России давно занимается деструктивной деятельностью, пытаясь внушить российской молодежи и малообразованным гражданам искаженные представления об истории страны. Это целиком и полностью западный проект, чуждый нашей стране. Сотрудники «Мемориала» обеляют нацистских преступников, уничтожают память о Великой победе советского народа над гитлеровской Германией, убеждают россиян каяться за «тоталитарное прошлое» и даже за свою победу в ВОВ перед Западом.

Да, перед западными странами, которые были или союзниками, или пособниками нацистской Германии в прошлом столетии. Все это идеологические диверсии, направленные на формирование у молодежи искаженного представления о родной истории. И за все это им неплохо платят иностранные кураторы. Финансирование идет со стороны NED, Freedom House, «Открытого общества», Фонда Макартуров, USAID, британского консульства, Европейской комиссии, иностранных правительств и различных НПО. Всем им нужны агенты, предатели в либеральной среде, в задачи которых входит нагнетание общественной напряженности и активизация протестных настроений в России.

Взято: Тут

+81179
  • 0
  • 2 805
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno