Surprise

Известный уфолог прокомментировал дискообразную находку в кемеровской угольной шахте ( 1 фото )


Известный уфолог прокомментировал дискообразную находку в кемеровской угольной шахте Тайны и мифы,Кемерово,нло,Скотт Уоринг,Угольная шахта

Независимый специалист по НЛО из Тайваня Скотт Уоринг, который в последнее время всё чаще интересуется аномалиями, возникающими в Российской Федерации, привлёк к себе внимание этим в очередной раз. Исследователь принялся изучать странную находку в угольной шахте Кемеров. Как сообщает местная пресса, тамошние рабочие совершенно случайно обнаружили дискообразный предмет, напоминающий традиционный летательный аппарат представителей внеземного разума. Впрочем, действительно ли была найдена «летающая тарелка», об этом станет известно немного позднее, а пока эксперт по таким ситуациям собирается детально изучить любопытный случай.

Стоит отметить, что соответствующий ролик, в котором мужчина рассказывает о таинственном объекте, появился во Всемирной паутине ещё в 2015 году, однако долгое время он не был особо популярным. Теперь же, когда о любопытном инциденте напомнил знаменитый альтернативный исследователь, народ принялся обсуждать эту историю в разы интенсивнее. Диаметр непонятного диска — 1,2 метра, вес — 200 килограммов.

По словам рабочего, он нашёл странный диск в январе, когда ехал на грузовике. Сам шахтёр так и не смог понять, что попалось ему в руки, поэтому поспешил поделиться невероятной находкой с общественностью. Многие сочли, что речь идёт об обычном камне чудотворной формы, но такое предположение совсем не кажется правдоподобным, потому что настолько ровных природных образований просто не может быть. Другие решили, что это упавший НЛО. Не совсем, правда, понятно, почему корабль пришельцев такой маленький.

Тем не менее, полагает Скотт, обнаружен был именно летательный аппарат инопланетного производства. И уфолога совсем не смущают размеры найденного объекта, так как он уверен, что «летающие тарелки» сильно отличатся друг от друга по габаритам. Кроме того, по мнению неординарного мыслителя, местный трудяга наткнулся на беспилотник, который рухнул очень давно из-за технических неполадок.

Скотт также отметил, что если бы исследователи проверили материал, из которого сделан предполагаемый дрон пришельцев, то сразу стало бы ясно, что ничего подобного на нашей планете нельзя найти.

«Очень немало таких дискообразных неопознанных объектов находят постоянно в разных странах, и все они довольно тяжелы, и, по всей видимости, сделаны из камня. Но я не верю совсем, что это на самом деле камень, ведь таких ровных камней природа, как правило, не создаёт. Я думаю, это микроматериал с наноботом, укрепляющий аппарат. У него очень сложная структура. Эту находку хотелось бы изучить получше», — объяснил Уоринг.

Два НЛО над американским городом, удивившие интернет

До этого в виртуальном пространстве появилось видео, которое также прокомментировал Уоринг. В нём фигурируют сразу два НЛО. Они светятся и словно бы наблюдают за местным населением.

Это произошло в небольшом городке под названием Клэйвилл, штат Нью-Йорк. Многие очевидцы тогда не на шутку перепугались, решив, что их могут забрать пришельцы. К счастью, вскоре объекты испарились прямо у них на глазах.

Взято: Тут

+56135
  • 0
  • 2 494
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno