Kigagar

GTA 6 высокой сложностью ужаснула игроков ( 3 фото )

В ожидаемой игре Grand Theft Auto 6 от студии Rockstar Games раскрыли предполагаемую сложность, которая возросла на порядки со времен GTA 5. Многие игроки оказались не готовы к тому, что GTA 6 окажется весьма сложной и реалистичной игрой.

Фанаты GTA 6 предположили, что для того, чтобы сильно отличаться от предыдущей части серии GTA 5, в новой игре разработчикам следует сделать игровой процесс гораздо более сложным и приближенным к настоящей жизни. Как сообщает Gamebomb.ru, фанат на сетевом ресурсе Reddit описал свое видение проекта GTA 6, в котором важен не сам реализм, как в Red Dead Redemption 2, а именно законы современной жизни. Так, игрок отметил, что в настоящем мире люди боятся даже приближаться к вражеской банде, в то время, как в GTA 5 игроки не испытывают подобных эмоций, поскольку с легкостью могут расправиться с подобной и любой другой угрозой. Поэтому в GTA 5 игрокам не страшны ни банды, ни полицейские, от которых можно легко уйти. В Grand Theft Auto VI, по мнению фанатов, эти вещи должны быть изменены.

GTA 6 высокой сложностью ужаснула игроков gta 6,Игры

GTA 6 высокой сложностью ужаснула игроков gta 6,Игры

GTA 6 высокой сложностью ужаснула игроков gta 6,Игры

Игроки вспомнили, что за все время прохождения GTA V они умирали считанное количество раз, а другие обратили внимание, что в таких играх, как GTA 3 и GTA Vice City приходилось умирать почти на каждой миссии. Поэтому поклонники захотели, чтобы GTA 6 стала более честной и трудной игрой, которая бросала бы геймерам настоящий вызов во время прохождения. Кроме того, поклонники считают, что чувство угрозы в открытом мире как от бандитов, так и от полиции, могло бы привнести в серию новые ощущения и драматически поднять ставки во время самых разных заданий, включая банальный угон, кражу или убийство нужного человека.

Конечно, не все фанаты GTA 6 разделяют подобные взгляды. Многие игроки написали, что им было очень приятно проходить GTA 5 как раз из-за того, что игра достаточно легкая и веселая, а умирать в играх слишком часто совершенно невесело и неинтересно, к тому же, для этого есть целые отдельные жанры, в которых игрокам специально бросают вызов. Другие фанаты серии Grand Theft Auto и вовсе предположили, что в этом случае лучшим решением для разработчиков станут широкие возможности по выбору и настройки сложности и реалистичности GTA 6 по вкусам игрока, чтобы каждый мог играть в игру так, как удобно именно ему.

Многие игроки после выхода RDR 2 считали, что подобный реализм и достоверность игры перекочует и в GTA 6, однако пока для этого нет никаких оснований. Эксперты считают, что поскольку GTA является гораздо более широкой и известной серией, то разработчики не станут убирать из нее аркадность и веселье, а также делать ее менее доступной для самой широкой аудитории. По данным Gamebomb.ru, по-прежнему неизвестны даже примерные сроки выхода GTA VI для нового поколения игровых платформ.

Взято: Тут

+1354
  • 0
  • 1 606
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno