smerchenko

Нелепый план либератов по выборам: поддельные подписи, скандалы, митинг ( 3 фото )

Так называемые кандидаты в Мосгордуму, шестерки и соратники Навального, провалились. Они сдали рисованные подписи, о чем стало известно. Теперь же они устроили несанкционированный митинг, где возмущаются решением избиркома. Но если копнуть глубже, понимаешь, что все это – попытка саботировать предстоящие выборы. Другими словами – организованный нелепый цирк для привлечения внимания. Вот только эти товарищи никому неинтересны.

Нелепый план либератов по выборам: поддельные подписи, скандалы, митинг соболь, яшин, гудков, выборы, навальный

Готовилась эта провокация заранее. Гудков, Яшин, Соболь и прочие всячески привлекали к себе внимание. Как правило, скандальными способами, потому что иначе они не умеют. Затем ребята наняли «художников», и те рисовали им подписные листы. Они прекрасно понимали, что об этом станет известно.

В итоге были обнаружены квартиры, где «рисовальщики» занимались своим грязным делом. «Соболиные» махинаторы рассказали, что им надо было делать 40 подписей на троих. За это они получали по 2 000 в смену. По словам одного из участников по имени Павел, всего они сделали почти 600 подписей.

Контактировали же они с некой Ольгой Ключниковой, которая проводила с ребятами беседы о том, что они не делают ничего плохого. Но после того как в дело вмешалась полиция, эта дамочка пропала, отключив телефон.

Более того, по сообщению юриста Ильи Ремесло, соратница Навального использовала паспортные данные умерших людей. Мертвым душам просто давали новые даты рождения.

Нелепый план либератов по выборам: поддельные подписи, скандалы, митинг соболь, яшин, гудков, выборы, навальный

Сама Соболь это отрицает, зато заявляет, что решение избиркома носит политический характер. В связи с этим она объявила голодовку. Едва ли Люба продержится долго, потому что обычно она не выполняет обещания.

Что же касается подписей, то очевидно, что 15% из них действительно были рисованными. Не просто же так команда Соболь за первые две недели работы набрала всего 500 автографов. Зато потом сборщики стали приносить в несколько раз больше подписей.

Другой недокандидат, Дмитрий Гудков, тоже решил не идти честным путем. Его подозревают в фальсификации подписей и за себя, и за друзей. Об этом рассказал кандидат в депутаты Мосгордумы Александр Босых.

В Сети появилось видео помещения, где видны листы с подписями за Гудкова и Яшина. Правда, самих «художников» не удалось задержать, потому что они успели скрыться до приезда полиции.

Журналисты ФАН провели собственное расследование. Как оказалось, на Гудкова работало 11 человек. Всего они нарисовали 3 000 подписей. Несмотря на очевидные факты и доказательства, недокандидаты продолжают отрицать это.

Нелепый план либератов по выборам: поддельные подписи, скандалы, митинг соболь, яшин, гудков, выборы, навальный

Более того, они заявляют, что избирком намеренно не допустил до участия в выборах. На деле такая шумиха организована специально. Либералы пытаются так отвлечь внимание общественности от своих махинаций.

Причем многие эксперты изначально предсказывали, что именно так будут себя вести так называемые независимые кандидаты. Учитывая, что сегодня Соболь, Гудков и Яшин проводят несогласованный митинг в Москве, становится явно, что на самом деле участвовать в выборах никто из них и не собирался. Они лишь делали вид для того, чтобы попиариться на этом, получить деньги от западных спонсоров за активность и очернить выборный процесс.

Вот только все они настолько нелепы, что митинг не собрал много участников. А ведь они так старались: Яшин копировал Ленина, вещая с постамента, Соболь объявила голодовку, а Гудков принес своего пса по имени Макар и заявлял, будто тот за него ставил свою подпись.

Взято: Тут

+65185
  • 0
  • 3 737
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno