Mikser

Растоптанная победа. ( 1 фото )


Растоптанная победа. идеология

Победа в Великой Отечественной войне вселила надежды в сердца Русского народа, что за ней последует либерализация сталинского режима. Народ, одержавший такую Великую Победу, безусловно должен был получить историческое вознаграждение, должен сам выбрать свою историческую судьбу. Он воевал за свое право быть свободным, за уничтожение колхозного крепостного права.

Однако фактически сразу же после войны сталинскому "русскому ренессансу наступил конец. Более того: в 1947 году, когда в результате "гениальной" сталинской экономической политики от голода умерло свыше 1,5 млн. человек, и вождь партии большевиков ... отменил празднование Дня Победы, который стал обычным рабочим днем.

Генерал -полковник В.Н. Гордов, когда проехался по стране в качестве депутата Верховного Совета, то увидел в какой нищете и в каких лишениях живут люди, понял, что именно Сталин разорил Россию.

После войны за пафосным, абсолютно пустым сталинским тостом о величии русского народа последовал не только страшный голод, но и усиление колхозного рабства, репрессии против военной и партийной элиты. Маршал Кулик, генералы Гордов и Рыбальченко за крамольные разговоры были расстреляны. Я как-то спросил у советского историка (!) Спицына Е.Ю: " Евгений Юрьевич, а за что был расстрелян ген. Гордов ?". Ответ меня ошарашил.

-Пить нужно меньше, и не болтать лишнего своим языком, - ответил "маститый" историк. Правда никто из профессиональных историков из академической среды его таковым не считает. Закончил исторической факультет, работал в школе, потом ударился в бизнес. Никаких исследовательских работ у него нет. Однако, Спицын Е.Ю частый гость на телевидении, в том числе и на передачах Аркадия Мамонтова "Следы империи".

Не удалось избежать опалы и маршалу Победы - Г.К. Жукову. В 1950 году в Ленинграде были приговорены к расстрелу участники "Ленинградского дела". Здесь следует добавить, что в СССР смертная казнь была отменена в 1946 году, но ради столь высокопоставленных подсудимых 12 апреля 1950 года специальным указом президиума Верховного Совета СССР ее разрешили применить к "изменникам" Родины, "шпионам" и "подрывникам-диверсантам". Судебные процессы, политические расправы над русскими партийными кадрами продолжались до самой смерти. Кстати, весьма любопытный факт: А.Н. Косыгин был весьма близок к Вознесенскому Н.А., но ему каким-то образом удалось избежать расстрела. Одним из главных обвинений против "ленинградцев" было следующее: " Создание РКП (б) и ЦК РКП (б) и перенос столицы из Москвы в Ленинград. Так фактически в зародыше был уничтожен политический субъект- реальный субъект структурной русификации сталинского режима. И это понятно: почему?

Империя Советов держалась только на фундаменте русского НЕРАВНОПРАВИЯ. И всякое поощрение русской мысли, русского дела исключалось. Русский фактор всегда использовался только для укрепления режима. Политика инородческих большевиков лишила русский народ собственности и политического субъекта ( РСФСР была единственной республикой в составе СССР, где не было даже своей академии наук). А без этого не может быть и полноценной нации.

За весь советский период никаких институтов русской государственности в РСФСР так и не было создано. Нет ни одной строчки о русских и в союзной конституции 1977 года. И ничего не изменил тот факт, что русских в ЦК КПСС к началу 1980-х годов насчитывалось более 60%, а к конце 80-х русскими были 8 из 10 членов Политбюро ЦК КПСС. Политически отчужденная от народа власть не может быть национальной. Высшая партийная номенклатура превратила исконно русские области в колонию во благо национальных окраин. Интернационализм победил здоровый национализм, что в конечном итоге и привело к распаду СССР, и разделению единого русского народа. Собственно говоря, эта политика взята на вооружение и нынешними правителями России.

Неужели и современной Российской Федерации уготовлена судьба Советского Союза?..

Валерий Бородько,

сын колхозников

Взято: Тут

00
  • 0
  • 361
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno