BlondinKa

Виталий Гогунский: талантливый артист, но актер одной роли и его брак спустя 8 лет ( 6 фото )

Виталий Гогунский: талантливый артист, но актер одной роли и его брак спустя 8 лет

Виталий Гогунский - талантливый актер, певец, автор песен, пародист. Вобщем настоящий артист. Все бы ничего, но это тот случай, когда одна роль смогла одновременно вознести до небес и в то же время одеть оковы на артиста. На данный момент этого талантливого артиста к сожалению пока кроме как актером одной роли назвать нельзя. В этой статье о его творческой биографии, сложностях в личной жизни и его брак спустя 8 лет.

Виталий Гогунский: талантливый артист, но актер одной роли и его брак спустя 8 лет

Виталий Гогунский в молодости

Виталий Гогунский родился на Украине в городе Одесса, однако фактически жил в Кременчуг. Семья его была довольно известной, ведь отец занимал депутатское кресло. И хотя творческие способности Вити проявили себя еще в раннем детстве, и мальчик действительно жил мечтой стать артистом, у его родителей было другое мнение:

"Родители видели меня инженером. Отец как-то сказал нам с братом: «Я всегда хотел для вас лучшего, в моем понимании». А мама втайне мечтала, чтобы я стал артистом. Для нее мое участие в проекте «Один в один» — сбывшаяся мечта. Я знаю, что она сидит у телевизора и плачет".

Несмотря на небедственное положение семьи, мальчик уже с ранних лет подрабатывал на разных должностях: то грузчиком, то уборщиком. Поэтому цену денег Виталий знал с юных лет.

Виталий Гогунский: талантливый артист, но актер одной роли и его брак спустя 8 лет

Был у Виталия опыт работы и на телевидении

Действительно, первое образование Виталий получил по настоянию родителей. Он инженер-технолог, но по профессии не работал, окончательно решив для себя пойти по творческому пути. И хотя второе образование у Виталия Гогунского актерское, он всегда более тяготел к пению. Даже бросил ВУЗ из-за этого. А дело было так.

Приехав покорять Москву, Гогунский ни минуты не сомневался, что поступит в театральный. Выбрал ВГИК и действительно без проблем поступил, однако отказался и вернулся в Киев, потому как в тот момент активно занимался музыкой. Но разочаровавшись в себе на этом поприще, через год повторно подал документы во ВГИК, снова блестяще сдал вступительные и попал на курс к Алексею Баталову, который с успехом закончил.

Виталий Гогунский: талантливый артист, но актер одной роли и его брак спустя 8 лет

В образе "Кузи" (слева) и в обычной жизни

Кстати о его роли Кузи в сериале Универ сам Алексей Владимирович отозвался очень высоко, сказав, что дураков играть сложнее всего. А вот сам Виталий Гогунский считает вершиной мастерства сыграть такого персонажа как Гоша из кинофильма "Москва слезам не верит!".

Еще будучи студентом Виталий дебютировал в кино. В фильме "Прощайте, доктор Фрейд" он сыграл главу компании, страдающего психическим расстройством. Образ начинающему актеру настолько удался, что можно сказать, что первый блин был отнюдь не комом.

Уже тогда Виталий писал песни. Конечно самый главный его хит опять же происходит из сериала "Универ" где его герой исполняет композицию с незамысловатым названием "Шняга шняжная". По словам самого Гогунского эта песня целый месяц была на первом месте по количеству нелегальных скачиваний на одном из популярных специализированных сайтов.

Виталий Гогунский: талантливый артист, но актер одной роли и его брак спустя 8 лет

Роль студента Эдуарда Кузьмина или просто Кузи стала для Виталия Гогунского не простой звездной, а супер звездной. Даже спустя несколько лет как Виталий отошел от этого образа, люди до сих пор воспринимают его как Кузю. В этом есть и хорошее и плохое - безграничное признание как актера одной роли.

Однако сам Виталий отнюдь не расстроен. И ни раз говорил, что именно музыка - главный приоритет в его карьере. И он это доказал. Виталий Гогунский произвел настоящий фурор на проекте "Один в один", где талантливые артисты и певцы перевоплощаются в своих коллег по цеху. Виталий стал настоящим открытием, продемонстрировав отличные вокальные данные и заслуженно победив на проекте.

После этого он участвовал на проекте "Главная сцена", но уже такого успеха не возымел.

Сейчас артист признается, что уже хочет сам создавать проекты, а не просто в них участвовать.

Виталий Гогунский: талантливый артист, но актер одной роли и его брак спустя 8 лет

С супругой

В личной жизни Виталия долгое время все было непросто. Со своей нынешней женой Ириной Маирко Гогунский состоял в отношениях на протяжении 8 лет, однако даже рождение дочери Миланы не смогло завершить их историю свадьбой. Пара рассталась. Через некоторое время Виталий женился на своей давней знакомой Анне, которая работала финансистом. Пара прожила в браке два года и рассталась.

И вот спустя некоторое время Виталий понял, что именно Ирина и есть его судьба. Также в их примирении поучаствовала Милана. После совместно проведенного отпуска пара возобновила отношения и наконец-то расписалась.

Кстати, сейчас дочь Виталия активно набирает обороты. Вместе с папой выступала в номере в шоу "Один в один", также Виталий в данный момент создает совместный дуэт с малышкой. В общем, видимо продолжению династии быть!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 508
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno