nikitaknd

Страшная месть Сергея Шнурова ( 9 фото )

Почему Instagram лидера группы «Ленинград» так и ломится от селфи со все новыми и новыми девушками?

Страшная месть Сергея Шнурова страшно, месть, знаменитости, сергей шнуров, девушки

Есть новости, которые публика воспринимает словно бы с облегчением. Вот и сообщение о расставании Сергея Шнурова с женой Матильдой (Еленой Мозговой) было встречено без должного «вау-эффекта». Вроде так и должно было случиться, странно, что продержались 8 лет. И только в питерской и московской артистической и музыкальной тусовке, где Матильду хорошо знали и уважали, эта новость вызвала искренние сожаления. Подруга семьи Ксения Собчак даже сделала попытку помирить супругов: на концерте группы «Ленинград» в Санкт-Петербурге Ксения поднялась на сцену, выхватила у Шнурова микрофон и попросила зал хором повторять за ней: «Мирись с Матильдой!» Вернув себе микрофон, Сергей сказал: «Ксюша, ты путаешь предвыборную кампанию с личными отношениями. Предвыборная кампания теперь в другом месте, при другом антураже и за других кандидатов».

Опыт семейной жизни у Сергея богатый. Только официальных жен у него было трое: Мария Исмагилова (в этом браке родилась дочь Серафима), Светлана Костицина (у супругов есть сын Аполлон) и Матильда Шнурова. Кроме этого, длительные отношения связывали музыканта с Оксаной Акиньшиной, роман с которой начался, когда той было лишь 15 лет. Актриса позже вспоминала, что ей ужасно не хотелось ходить в школу, но Шнуров настаивал. Остальные пассии музыканта, как правило, так или иначе,имели отношение к группе «Ленинград». Молва связывала Сергея и с вокалисткой Юлией Коган, и с её коллегой Алисой Вокс. Сколько еще страстных поклонниц таланта лидера «Ленинграда», чьи имена история не сохранила, Сергей одарил своей благосклонностью – неизвестно. Однако до встречи с Матильдой Шнуров не стремился украсить свой Instagram таким количеством селфи с симпатичными девушками и женщинами. В последнее время в этот ряд попали и Ника Белоцерковская (подруга его бывшей жены), и модель Ксения Никифорова, и несколько безымянных поклонниц. В блоге певца «засветилась» даже его бывшая жена (сейчас, кстати, тоже свободная от уз брака) Оксана Акиньшина. А нежный (насколько на это способен Шнур) поцелуй с питерской моделью Ксенией Костровской, которая заявила в комментарии к фото, что после встречи с музыкантом её мир уже никогда не будет прежним, и вовсе взорвал интернет.

При этом, упрекнуть Сергея в распущенности не получится: с 15 августа он официально совершенно свободный мужчина. Судя по всему, его бывшую жену полностью удовлетворила схема раздела имущества, которую предложили юристы Шнурова. А делить там было что! Несколько квартир в исторических кварталах Петербурга, автопарк элитных машин, значительные суммы на банковских счетах. По некоторым оценкам, лидер «Ленинграда» зарабатывает до 30 млн долларов в год. Так что Матильда, которая владеет рестораном «КоКоКо» в Питере и балетной школой, после развода стала намного богаче.

Финал своего очередного брака Шнуров подытожил стихами:

«Я скачу опять, как Витязь,

И стреляю холостыми.

Люди, чаще разводитесь!

Это право не отымет

Никакой закон дурацкий.

Быть не вместе - это праздник!

Оставляйте бабам цацки,

Деньги, жаба пусть не дразнит

И не душит ваше сердце,

Не последняя ж герла,

Как писал ужасный Герцен

Умерла, так умерла.

Но с моим еб***м стажем,

Поиск новых типажей,

Завершился в Эрмитаже

На втором, б****, этаже».

Фото: Instagram

Так что же все-таки стало причиной развода этой необычной пары? Ведь еще год назад Матильда отвечала на вопрос об отношениях в семье так: «Мы с Сережей ссоримся только в двух случаях: в аэропорту – он любит приехать заранее, а я все делаю в последний момент. И когда вместе снимаемся: муж берет все на себя и не умеет работать в паре. Сделал что-то и говорит, что закончили, а мой красивый ракурс никого не интересует». Вряд ли ссоры на фотосессиях могли довести пару до расставания. Промелькнувшая почти сразу после новости о разводе информация из близкого окружения музыканта об измене Матильды как-то быстро забылась. А ведь там речь шла о неких доброжелателях, которые сообщили Шнурову, в каком отеле и с кем находится его жена. И якобы Сергей застал любовников на месте преступления. Если это правда, то понятными становятся и слова Шнурова в одном из недавних интервью: «Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз».

Да, музыкант повел себя благородно: не стал мелочиться при расставании, выносить сор из избы, предавать гласности причины развода. Но уязвленное самолюбие требует хоть какой-то эмоциональной разрядки. Отсюда эти бесконечные фото с девушками, которые на самом деле служат одной, очень понятной для любого, кто сталкивался с изменой, цели – хоть немного отомстить своей бывшей (бывшему). И вряд ли у кого-то поднимется рука кинуть камень в сторону Шнурова: его чувства понятны всем, кто когда-нибудь любил.

Страшная месть Сергея Шнурова страшно, месть, знаменитости, сергей шнуров, девушки

Страшная месть Сергея Шнурова страшно, месть, знаменитости, сергей шнуров, девушки

Страшная месть Сергея Шнурова страшно, месть, знаменитости, сергей шнуров, девушки

Страшная месть Сергея Шнурова страшно, месть, знаменитости, сергей шнуров, девушки

Страшная месть Сергея Шнурова страшно, месть, знаменитости, сергей шнуров, девушки

Страшная месть Сергея Шнурова страшно, месть, знаменитости, сергей шнуров, девушки

Страшная месть Сергея Шнурова страшно, месть, знаменитости, сергей шнуров, девушки

Страшная месть Сергея Шнурова страшно, месть, знаменитости, сергей шнуров, девушки
+11
  • 0
  • 1 524
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno