Helen

Код денди: главные признаки достойного мужчины ( 2 фото )

Говорят, красивые мужчины пользуются большим спросом, чем умные, потому что слепых женщин мало, а глупых – предостаточно. Действительно, симпатичный мужчина имеет больше шансов у представительниц прекрасной половины человечества. Ведь, как говорили греки, стройное тело разжигает страсть. Однако помимо широких плеч, стройных ног и упругих ягодиц мы обращаем внимание на важные мелочи, из которых и состоит образ мужчины мечты.

Код денди: главные признаки достойного мужчины денди, мужчина, достойный, джентльмен, женщина

По статистике, женщина оценивает внешний вид потенциального партнера в первые 5 минут знакомства. И пока мужчина оценивает глубину ее взгляда и широту души, она успевает просканировать его не хуже МРТ. Ухоженные руки, аккуратная прическа, добротная обувь – от нашего взгляда не ускользает ничего. Так что же заставляет женщин восторженно замирать при виде мужчины и покрываться мурашками?

Гадание по обуви стало наукой

Если мужчина выбрал классические кожаные ботинки в стиле «Оксфорд» или «Дерби», он определенно на пути к успеху. Сегодня, как и пятьдесят лет назад, эти модели считаются самыми популярными среди деловых мужчин Европы и Америки. Несмотря на расхожее убеждение, что сочетать их можно лишь с классическим костюмом и уж никак не с джинсами, англичане, например, делают это с большим успехом и являются одними из самых стильных мужчин в мире. Добавьте к джинсам пуловер интересного цвета и твидовый пиджак – цены ему в женских глазах не будет.

Есть даже целая наука определения характера мужчины по обуви – скарпология. Согласно ей, мужчина будет заботиться о женщине так же, как о своих ботинках. Так что если они давно не чищены, ждите небрежности в отношениях. Если изношены, перед вами скряга и безответственный тип. А если предпочитает спортивный стиль, ваша совместная жизнь будет динамичной.

Китайские часы – признак лгуна

Считается, что квадратные часы предпочитают зануды и нытики. А китайские подделки известных брендов – бедные любители пустить пыль в глаза. Мужчина, не считающий зазорным носить подделку, и в любовных отношениях не будет гнушаться враньем.

Слишком дорогие и броские часы с большей вероятностью привлекут к мужчине охотниц за состояниями, но никак не хранительниц домашнего очага. И несмотря на то, что социальные барьеры лишь распаляют страсть, демонстрировать свое благосостояние на первых порах не рекомендуется. Еще более нелепо выглядят мужчины в дорогих костюмах и с роскошными часами, пользующиеся общественным транспортом. Поверьте, тот, кто тратит половину зарплаты на пускание пыли в глаза девушкам – не самый лучший вариант для серьезных отношений. Такой экземпляр вряд ли станет баловать вас подарками, ведь самый главный человек в его жизни – это он сам, смысл его жизни – красивые фото в Instagram.

А вообще, если у вашего избранника часы имеются в принципе, он уже не безнадежен. Часы в наше время – маячок перспективности, означающий, что-либо у него уже есть квартира и машина, либо он вот-вот собирается их приобрести. Хотя, как утверждают роковые женщины, в их присутствии мужчины вообще должны забывать о времени.

Поучимся у африканских птиц

Не стоит упрекать женщин в меркантильности, если они предпочитают мужчин с деловой хваткой, способных обеспечить семью. Хороший заработок, наличие жилплощади, машины – показатель надежности партнера, его желания заботиться о себе и о своих детях. Африканские птицы-ткачики, например, не используют деньги, однако самцы привлекают самок, демонстрируя заранее построенное для потомства гнездо. Если гнездо достаточно прочно и просторно, самка остается, если нет – улетает к другому ткачику. Так же и в жизни людей. Женщины, неосмотрительно выбравшие в партнеры легкомысленного и неспособного к длительным отношениям мужчину, через какое-то время будут вынуждены растить детей в одиночку. Те же, кто создает семью с преданным и надежным спутником, имеют более полноценное существование и счастливую жизнь. Так что ничего личного, но машина и жилплощадь тоже важны.

Ну а вообще, главное, что заставляет нас влюбляться и забывать обо всем – это мужской ум.

Потому что если красивый, ухоженный, обеспеченный мужчина с цветами в руках и проникновенным голосом Иглесиаса скажет, что эвтаназия – это однополый брак, ему не помогут ни Gucci, ни Rolex.

Код денди: главные признаки достойного мужчины денди, мужчина, достойный, джентльмен, женщина
+1422
  • 0
  • 668
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno