Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
windtalkers

Что происходит между Индией и Пакистаном? ( 1 фото )


Что происходит между Индией и Пакистаном? Пакистан,Индия

Пакистан наносит удары по Индии в рамках масштабной военной операции – есть погибшие и раненые:

«Пакистан вывел из строя 70% электросетей Индии. В двух районах штата Джамму и Кашмир полностью отключили электричество. «Эта операция проводится в ответ на изначальное нападение Индии, ставшее посягательством на наши земли, людей и суверенитет», - говорится в сообщении правительства страны.

В результате ударов Пакистана по Джамму и Кашмиру погиб высокопоставленный правительственный чиновник, а двое его сотрудников получили тяжелые ранения. ВВС Пакистана уничтожили аэродром в городе Сирса. Еще пять человек погибли в городе Джамму»

Ответ индусов прилетел буквально сразу в виде крылатых ракет по нескольким пакистанским авиабазам.

Причем, есть кадры объективного контроля поражения на одной из авиабаз пакистанского транспортника С-130 «Геркулес».

После того, как обе стороны заявили, что не хотят обострения, эскалация конфликта пошла вверх. Пакистан объявил, что все же не может терпеть нанесенного оскорбления в виде ракетного удара и «успешно атаковал ключевые военные объекты в рамках операции "Баньян уль-Марсус" ("Стена, покрытая свинцом").

Минобороны Индии сообщило, что атаки пакистанских беспилотников зафиксированы в 26 районах на линии контроля индийской союзной территории Джамму и Кашмир, а также вдоль международной границы Индии и Пакистана. Атакам подверглись города в Джамму и Кашмире, штатах Пенджаб и Раджастхан. До 15 мая остановлена работа 32 аэропортов Индии.

Вооруженные силы Пакистана заявили о том, что уничтожили авиабазу, аэродром в индийском городе Бирнала, склад ракет BrahMos и даже ЗРК С-400.

Индия объявила, что обязательно ответит на агрессию. Тем не менее официально войны никто пока не объявлял.

Госсекретарь США Рубио предложил Пакистану помощь в организации переговоров с Индией.

П.С. Это все ещё пустяки и ерунда (как многие прогнозировали) или уже что то серьезное?

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы".

Взято: Тут

+241773
  • 0
  • 8 928
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno