Matr0x

GM планирует заработать до 25 миллиардов долларов на опциях по подписке ( 1 фото )


GM планирует заработать до 25 миллиардов долларов на опциях по подписке Автобизнес

Представителями автоконцерна General Motors рассчитана собственная модель предложения специальных дополнительных опций в рамках подписки. Руководство автоконцерна в ближайшие несколько лет будет готово выплачивать за них ежемесячно до 135 долл.

Благодаря этому, к 2030 году General Motors сможет заработать 25 млрд. долл. Но эксперты считают, что новая ниша, которую нашёл автопроизводитель, может оказаться в итоге не такой доходной.

Согласно схеме подписки, предполагается внесение ежемесячных плат за доступ пользователей к специальным опциям, ранее установленным аппаратно на транспортное средство. Благодаря этому автомобилисты смогут, к примеру, заняться опробованием некоторых функций на протяжении короткого промежутка времени, выяснив, необходимы ли они ему, либо отключить те, которые в настоящее время не нужны.

Автопроизводителями такая схема рассматривается в виде очередной формы дополнительного дохода. Алан Векслер, являющийся вице-президентом GM, например, заявил про смену традиционной существующей бизнес-модели за счёт появления возможности предоставления мобильных услуг.

Эксперты считают, что реализации подписок на опции смогут позволить фирмам, включая General Motors, конкурировать с компаниями, с которыми раньше не приходилось соперничать. Например, речь ведётся о разных медиасервисах по типу Spotify либо Netflix, которыми также взимается ежемесячная плата за доступ к определённому контенту.

По заявлению экспертов, по причине повышения стоимости транспортных средств увеличивается количество клиентов, приобретающих транспортные средства в лизинг либо кредит. В данном случае к ежемесячным выплатам за автотранспорт будут добавлены платы за предоставляемые опции по подпискам. Вследствие этого, количество желающих использовать такие платные опции может быть меньше, чем на это рассчитывают автобренды.

Ранее опубликованное исследование гласит, что на внесение ежемесячной платы были готовы 25 процентов автолюбителей. По мнению остальных автомобилистов, в стоимость транспортного средства производители изначально должны включать традиционные функции по типу подогрева кресел либо оборудования, которое влияет на безопасность.

В завершении стоит отметить, что американская фирма General Motors, поддерживая объявленный секционный режим Запада в отношении РФ, решила уйти с отечественного авторынка. При этом специалисты считают, что такое решение автобренда не является катастрофой. Основная масса автомобилистов не заметит такой потери.

Взято: Тут

+5221659
  • 0
  • 14 822
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno